Гладильные доски

36 товаров
Фильтры
Цены, тенге
Процент скидки
Тип предложения
Наличие товара
Бренд
Длина поверхности
Ширина поверхности
Максимальная высота
Материал доски
Розетка для утюга
Наличие подставки под утюг
Наличие подрукавника
Цвет
Материал чехла
Наличие полки для белья
Транспортировочные ролики
Рейтинг товара
Общий рейтинг
  5 из 5   857   отзывов
Длина поверхности: 122,5 см / Ширина поверхности: 34,5 см / Розетка для утюга: Да / Наличие подрукавника: Да / Наличие подставки под утюг: Да / Регулировка по высоте: Да / Размер рабочей поверхности: 1225 х 345 мм
17 990
Под заказ
+ до 540 бонусов
При покупке этого товара вы получите + до 540 на ваш бонусный счет S-bonus
Длина поверхности: 107 см / Ширина поверхности: 29 см / Розетка для утюга: Нет / Наличие подрукавника: Нет / Наличие подставки под утюг: Нет / Регулировка по высоте: Есть / Размер рабочей поверхности: 1070 х 290 мм
9 990 ₸
-10%
8 990
Есть в наличии
+ до 270 бонусов
При покупке этого товара вы получите + до 270 на ваш бонусный счет S-bonus
Длина поверхности: 122 см / Ширина поверхности: 40 см / Розетка для утюга: Нет / Наличие подрукавника: Нет / Наличие подставки под утюг: Да / Регулировка по высоте: Да / Размер рабочей поверхности: 1220 х 400 мм
76 990
Есть в наличии
+ до 2 310 бонусов
При покупке этого товара вы получите + до 2 310 на ваш бонусный счет S-bonus
Длина поверхности: 107 см / Ширина поверхности: 29 см / Розетка для утюга: Нет / Наличие подрукавника: Нет / Наличие подставки под утюг: Нет / Регулировка по высоте: Да / Размер рабочей поверхности: 1070х290 мм
Доставка за 90 минут
8 490
Есть в наличии
+ до 255 бонусов
При покупке этого товара вы получите + до 255 на ваш бонусный счет S-bonus
Длина поверхности: 122 см / Ширина поверхности: 42 см / Розетка для утюга: Да / Наличие подрукавника: Нет / Наличие подставки под утюг: Да / Регулировка по высоте: Да / Размер рабочей поверхности: 1220 х 420 мм
29 990
Есть в наличии
+ до 900 бонусов
При покупке этого товара вы получите + до 900 на ваш бонусный счет S-bonus
Длина поверхности: 159 см / Ширина поверхности: 41 см / Розетка для утюга: Нет / Наличие подрукавника: Нет / Наличие подставки под утюг: Да / Регулировка по высоте: Да / Размер рабочей поверхности: 1450 мм
32 990
Есть в наличии
+ до 990 бонусов
При покупке этого товара вы получите + до 990 на ваш бонусный счет S-bonus
Длина поверхности: 123,5 см / Ширина поверхности: 46 см / Розетка для утюга: Да / Наличие подрукавника: Да / Наличие подставки под утюг: Да / Регулировка по высоте: Да / Размер рабочей поверхности: 1235 х 460 мм
Доставка за 90 минут
37 690
Есть в наличии
+ до 1 131 бонусов
При покупке этого товара вы получите + до 1 131 на ваш бонусный счет S-bonus
Длина поверхности: 112 см / Ширина поверхности: 34,5 см / Розетка для утюга: Да / Наличие подрукавника: Да / Наличие подставки под утюг: Да / Регулировка по высоте: Да / Размер рабочей поверхности: 1120х345 мм
12 990
Есть в наличии
+ до 390 бонусов
При покупке этого товара вы получите + до 390 на ваш бонусный счет S-bonus
Длина поверхности: 123,5 см / Ширина поверхности: 46 см / Розетка для утюга: Да / Наличие подрукавника: Да / Наличие подставки под утюг: Да / Регулировка по высоте: Да / Размер рабочей поверхности: 1235 х 460 мм
40 990
Есть в наличии
+ до 1 230 бонусов
При покупке этого товара вы получите + до 1 230 на ваш бонусный счет S-bonus
Длина поверхности: 122,5 см / Ширина поверхности: 34,5 см / Розетка для утюга: Нет / Наличие подрукавника: Нет / Наличие подставки под утюг: Да / Регулировка по высоте: Да / Размер рабочей поверхности: 1225х345 мм
17 990
Есть в наличии
+ до 540 бонусов
При покупке этого товара вы получите + до 540 на ваш бонусный счет S-bonus
Длина поверхности: 123,5 см / Ширина поверхности: 46 см / Розетка для утюга: Да / Наличие подрукавника: Да / Наличие подставки под утюг: Да / Регулировка по высоте: Да / Размер рабочей поверхности: 1235 х 460 х 47 мм
Доставка за 90 минут
38 990
Есть в наличии
+ до 1 170 бонусов
При покупке этого товара вы получите + до 1 170 на ваш бонусный счет S-bonus
Длина поверхности: 122 см / Ширина поверхности: 40 см / Розетка для утюга: Да / Наличие подрукавника: Нет / Наличие подставки под утюг: Да / Регулировка по высоте: Да / Размер рабочей поверхности: 1220х400х53 мм
Доставка за 90 минут
26 490
Есть в наличии
+ до 795 бонусов
При покупке этого товара вы получите + до 795 на ваш бонусный счет S-bonus
Длина поверхности: 50 см / Ширина поверхности: 9 см / Наличие подрукавника: Да / Размер рабочей поверхности: 500х90 мм
2 990
Есть в наличии
+ до 90 бонусов
При покупке этого товара вы получите + до 90 на ваш бонусный счет S-bonus
Длина поверхности: 107 см / Ширина поверхности: 29 см / Розетка для утюга: Нет / Наличие подрукавника: Нет / Наличие подставки под утюг: Нет / Регулировка по высоте: Да / Размер рабочей поверхности: 1070 х 290 мм
9 990 ₸
-20%
7 990
Под заказ
+ до 240 бонусов
При покупке этого товара вы получите + до 240 на ваш бонусный счет S-bonus
Длина поверхности: 122,5 см / Ширина поверхности: 38 см / Розетка для утюга: Да / Наличие подрукавника: Да / Наличие подставки под утюг: Да / Регулировка по высоте: Да / Размер рабочей поверхности: 1225 х 380 мм
19 990 ₸
-8%
18 490
Есть в наличии
+ до 555 бонусов
При покупке этого товара вы получите + до 555 на ваш бонусный счет S-bonus
Длина поверхности: 122 см / Ширина поверхности: 40 см / Розетка для утюга: Да / Наличие подрукавника: Да / Наличие подставки под утюг: Да / Регулировка по высоте: Да / Размер рабочей поверхности: 1220х400 мм
Доставка за 90 минут
23 990
Есть в наличии
+ до 720 бонусов
При покупке этого товара вы получите + до 720 на ваш бонусный счет S-bonus
Гладильная доска ARG 1548HC
Гладильная доска ARG 1548HC - фото 2
Гладильная доска ARG 1548HC - фото 3
Гладильная доска ARG 1548HC - фото 4
Гладильная доска ARG 1548HC - фото 5
Гладильная доска ARG 1548HC - фото 6
Распродажа
Длина поверхности: 136 см / Ширина поверхности: 39 см / Розетка для утюга: Нет / Наличие подрукавника: Нет / Наличие подставки под утюг: Да / Регулировка по высоте: Да / Размер рабочей поверхности: 1220 мм
34 990 ₸
-43%
19 990
Есть в наличии
+ до 600 бонусов
При покупке этого товара вы получите + до 600 на ваш бонусный счет S-bonus
Гладильная доска ARG 1748HT
Гладильная доска ARG 1748HT - фото 2
Гладильная доска ARG 1748HT - фото 3
Гладильная доска ARG 1748HT - фото 4
Распродажа
Длина поверхности: 164 см / Ширина поверхности: 44 см / Розетка для утюга: Нет / Наличие подрукавника: Нет / Наличие подставки под утюг: Да / Регулировка по высоте: Да / Размер рабочей поверхности: 154,6 мм
32 990 ₸
-9%
29 990
Есть в наличии
+ до 900 бонусов
При покупке этого товара вы получите + до 900 на ваш бонусный счет S-bonus
Длина поверхности: 135 см / Ширина поверхности: 46,5 см / Розетка для утюга: Нет / Наличие подрукавника: Нет / Наличие подставки под утюг: Да / Регулировка по высоте: Да / Размер рабочей поверхности: 1020x460 мм
37 990
Есть в наличии
+ до 1 140 бонусов
При покупке этого товара вы получите + до 1 140 на ваш бонусный счет S-bonus
Длина поверхности: 122 см / Ширина поверхности: 42 см / Розетка для утюга: Да / Наличие подрукавника: Да / Наличие подставки под утюг: Да / Регулировка по высоте: Да / Размер рабочей поверхности: 1220 х 402 х 53 мм
34 990
Есть в наличии
+ до 1 050 бонусов
При покупке этого товара вы получите + до 1 050 на ваш бонусный счет S-bonus
Длина поверхности: 122,5 см / Ширина поверхности: 38 см / Розетка для утюга: Да / Наличие подрукавника: Да / Наличие подставки под утюг: Да / Регулировка по высоте: Да / Размер рабочей поверхности: 1225х380 мм
Доставка за 90 минут
15 990
Есть в наличии
+ до 480 бонусов
При покупке этого товара вы получите + до 480 на ваш бонусный счет S-bonus
Длина поверхности: 120 см / Ширина поверхности: 38 см / Наличие подставки под утюг: Да / Регулировка по высоте: Да / Размер рабочей поверхности: 1200 х 380 мм
95 000
Есть в наличии
+ до 951 бонусов
При покупке этого товара вы получите + до 951 на ваш бонусный счет S-bonus
Показать еще 14 товара

Часто задаваемые вопросы про Гладильные доски

Сколько стоят Гладильные доски ?

Стоимость товаров в категории Гладильные доски в интернет-магазине Sulpak -
Какие Гладильные доски лучше купить в 2026 году?

Самые лучшие Гладильные доски в 2026 году по мнению интернет-магазина Sulpak -
Какие Гладильные доски самые дешевые?
Какие Гладильные доски самые дорогие и относятся к премиум сегменту?