24.03.24

Рецепт супа из дыни, персиков и ежевики

Рецепт супа из дыни, персиков и ежевики

Суп из дыни, персиков и ежевики

Освежающий, бодрящий и почти без калорий – в нашем идеальном десерте собрано все, что нужно летом. Дынный суп можно подавать после обеда или ужина как десерт или пить в течение дня как смузи.

Для этого рецепта нам понадобится: 700 г спелой дыни, 2 персика, сок половины лимона, 1/2 стакана кокосового молока, 1/2 стакана ежевики, 1/2 ч. л. бальзамического уксуса, сахарная пудра, мята для подачи.


Пошаговый рецепт приготовления

Шаг 1

Очистите дыню и нарежьте небольшими кусочками. Персики разрежьте пополам, удалите косточку. Положите дыню и персики в чашу кухонного комбайна, добавьте лимонный сок и измельчите до однородного пюре.

Шаг 2

Влейте кокосовое молоко и хорошо размешайте. Вам может понадобиться чуть меньше или чуть больше коксового молока в зависимости от сочности фруктов. Попробуйте суп, если нужно, добавьте сахарную пудру. Уберите суп в холодильник минимум на 30 мин.

Шаг 3

Измельчите ежевику с бальзамическим уксусом.

Шаг 4

Разлейте суп по стаканам и добавьте пюре из ежевики. Украсьте листочками мяты и сразу подавайте к столу.

Техника придет на помощь!

Кухонный комбайн - это многофункциональное устройство, которое может заменить сразу несколько отдельных приборов на кухне, миксер, блендер. Его основная задача – облегчить процесс приготовления пищи на кухне. Даже при минимальной комплектации комбайн может осуществлять такие процессы, как нарезка, смешивание и взбивание продуктов. В более продвинутых моделях этот список намного длиннее.


Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей