Монитор LG 34WK95C-W.ADK
Монитор LG 34WK95C-W.ADK
Монитор LG 34WK95C-W.ADK
Монитор LG 34WK95C-W.ADK
Монитор LG 34WK95C-W.ADK
Монитор LG 34WK95C-W.ADK
Halyk Bonus 10%
Сатылымда жоқ в Алматыда
Қасиеттері
Основные характеристики
Класс монитора
Диагональ
Разрешение
Тип подсветки
LED
Тип матрицы
Время отклика
Страна производителя
Китай
Экран
Соотношение сторон
21:9
Покрытие
Антибликовое
Антибликовое покрытие
Да
Сенсорный экран
Жоқ
Изображение экрана
Количество цветов
1070 млн.
Контрастность
Угол обзора по вертикали
178 градусов
Угол обзора по горизонтали
178 градусов
Яркость (Кд)
400 кд/м2
Разъемы и интерфейсы
Входы
(HDMI × 2) v2.0,(USB 3.0 × 1) вход, (USB 3.0 × 2) выход
Выходы
Выход для наушников
Аудио
Встроенные динамики
Электропитание
Потребляемая мощность
85 Вт
Потребляемая мощность в спящем режиме
0,3 Вт
Дополнительная информация
Особенности
34" изогнутый UltraWide монитор,Разрешение 3440 x 1440,Nano IPS c DCI-P3 98%,VESA ,DisplayHDR™ 401MAXXAUDIO®
Габариты, вес и цвет
Габариты (ВхШхГ)
819.4 × 361.9 × 94.7 мм
Габариты с подставкой (ВхШхГ)
Вес
5,6 кг
Вес с подставкой
7 кг
Цвет
Кепілдік және сервис
Кепілдік
24 ай.
34" изогнутый UltraWide™ монитор
Профессиональное качество изображения
Nano IPS дисплей
Новый уровень цветопередачи
Цветовая гамма с DCI-P3 98%
Точное воспроизведение цвета
VESA Display HDR™ 400
Четкое и яркое HDR изображение
34" 21:9 UltraWide™ QHD
Многозадачность
USB Type-C™
Легкое подключение и управление
Поддержка USB Type-C обеспечивает зарядку новейших ноутбуков мощностью до 60 Вт, быструю передачу данных и подключение дисплея одновременно. USB Type-C совместим также с MacBook. Всего один кабель создает эффективное рабочее пространство.