07.12.20

Новинки Razer: наушники и модульный ПК

Компания Razer презентовала парочку новинок: TWS-наушники с системой активного шумоподавления Hammerhead True Wireless Pro и модульный компьютер Tomahawk на архитектуре Intel NUC.

Hammerhead True Wireless Pro

У новинки изменилась форма самих наушников и они стали внутриканальными, чтобы обеспечить шумоподавление. В комплекте шесть вариантов силиконовых амбушюр, а также насадки из пеноматериала, принимающие форму вашей ушной раковины.

Во-вторых, изменился зарядный кейс. Теперь наушники больше похожи на AirPods Pro и аналоги, нежели на первую версию.

Что касается звука, то наушники оснащены 10-мм драйверами, которые выдают «чистый звук, бас и нулевое искажение на высокой громкости». Время задержки передачи сигнала составляет 60 мс.

Время автономной работы вместе с кейсом составляет 20 часов (4 часа работы наушников и 16 дополнительных от кейса). Зарядка производится по USB Type-C.

Razer Tomahawk

Модульный компьютер выполнен на архитектуре Intel NUC, что позволило разместить все компоненты в компактном 10-литровом корпусе. Сам корпус выполнен из металла и оснащён фирменной RGB-подсветкой. С двух сторон закалённое стекло.

На платформе Intel NUC размещён процессор Core i9-9980HK (2,9 ГГц), 16 ГБ оперативной (ВВК4) и 512 ГБ постоянной памяти (PCIe NVMe), плюс 2 ТБ HDD.

Есть версия с видеокартой NVIDIA GeForce RTX 3080, но можно выбрать компьютер и без неё, в последнем варианте будет доступен слот PCIe для собственной установки.

На данный момент компьютер недоступен для покупки, но старт продаж запланирован в ближайшее время.

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей