11.12.20

Новый концепт магазина Sulpak!

Друзья, и снова у нас есть приятные новости! Мы постепенно переходим к новому концепту оформления наших магазинов. И уже сейчас вы можете оценить обстановку и сервис в обновленном магазине Sulpak в Алматы по адресу: ул. Толе би 187 (уг. ул. Ауэзова).  

С 21 ноября по 31 декабря, в честь открытия магазина для вас будет действовать супер-предложение: вы можете потратить CashBack 30% выданный Вам за покупки в ноябре + Рассрочка до 24 месяцев10% GO!Bonus при оплате картой Halyk Bank!*

Что же особенного в новом магазине?

• Визуально вы быстрее сможете находить интересующие вас товары.

• Введен принцип "единого окна". Теперь вам не придется платить за товар в одном месте, а получать в другом. Тут же можно получить ответы на все интересующие вас вопросы в Инфодеск. Также вы можете получить консультацию по обслуживанию вашей техники от экспертов Hi-Technic.

• Установлено современное освещение, внедрены самые актуальные принципы мерчендайзинга, пересмотрено цветовое оформление и зонирование пространства. Магазин стал более воздушным и дружелюбным.

При разработке нового концепта команда Sulpak придерживалась следующих принципов: скорость и удобство осуществления покупки.

Все это сделано для максимально комфортного и приятного шопинга наших дорогих покупателей.

Ждем вас в нашем новом, светлом и уютном магазине Sulpak по ул. Толе би 187!

* Максимальная сумма бонусов на одного  клиента за весь период акции – 50 000

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей