24.09.20

Открытие нового магазина в г. Нур-Султан

В городе Нур-Султан по адресу: шоссе Алаш 15/2, ТЦ «Central Market» открылся новый магазин электроники и бытовой техники Sulpak!

В новом магазине Sulpak каждый найдет технику по душе: начиная от смартфонов и гаджетов, заканчивая крупной бытовой техникой. В новом открывшемся магазине вы можете приобрести технику по лучшим ценам и с приятными бонусами, потому что Sulpak — это синоним выгодных покупок, и привлекательных акций. Выбирая технику, вас проконсультируют наши профессиональные специалисты, которые подробно расскажут о выбранном товаре.

Sulpak всегда готов не только предложить вам качественные товары и оригинальную продукцию по доступным ценам, но и также дать возможность оформить выбранный товар в рассрочку или в кредит.

Все товары вы можете приобрести с гарантией, заказать доставку на дом или в офис. А также вам всегда доступна услуга по установке техники.

Кроме того, вы всегда можете приобрести технику не выходя из дома, оплатив банковской картой или оформив кредит в нашем интернет-магазине www.sulpak.kz.

Будем рады видеть вас в нашем новом магазине в г. Нур-Султан!

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей