28.05.20

Обзор пылесоса Samsung Jet 70 complete

Уборка — дело важное, но не всеми любимое. Хочется, чтобы этот процесс был простым и легким. В идеале — по щелчку пальцев вся квартира как с картинки. Но, увы, пока это невозможно. А вот что и правда возможно, так это упростить себе жизнь и приобрести удобный пылесос, который не шумит, легко разбирается, без проводов и со множеством действительно полезных насадок. Например, Samsung Jet 70 complete. О нем сегодня и пойдет речь.

Дизайн и комплектация

Пылесос приятный на вид, цвета неяркие. Версия из этого обзора покрашена в белый и серый цвета. Отличие от других версий Jet Light — цвет ободка контейнера. В коробке пять насадок для разных поверхностей.

Turbo action brush есть в каждой из версий Samsung Jet Light 70. Она предназначена для универсальной уборки:

Помимо этого, в обеих версиях есть щелевая удлиняющаяся насадка, а также комбинированная щётка:

В версию complete также входят щётки Soft Action и Mini Motorized Tool. Первую используют при уборке твёрдых поверхностей. А вот в этот мягкий валик вшиты серебряные нити, чтобы обеспечить антистатический эффект:

Для очистки мебели от шерсти животных используют насадку Mini Motorized Tool:

И не стоит забывать про удлиняющую трубку, чтобы спокойно использовать пылесос, не нагибаясь. Она входит в комплект к каждому из пылесосов.

Зарядка

В комплект входит зарядная станция, которую можно использовать и как настенный крепёж. Удобно, что в ней можно заряжать как сам пылесос, так и отдельно аккумулятор, а также прикреплять две насадки.

Время работы от одного аккумулятора — до 40 минут в режиме «минимум» и до 20 в среднем режиме. Полное время зарядки аккумулятора составляет 3,5 часа.

Отсоединять насадки от пылесоса очень легко. Достаточно нажать на специальный ярлычок:

Уборка и чистка

Пыль. Здесь пылесос, конечно же, справляется без проблем.

А вот как он справляется с просыпанным кофе:

Сахар? Пожалуйста:

А уж если что-то находится далеко и труднодоступно, можно включить максимальный режим, и все 150 Вт мощности пылесоса будут направлены на эту проблему.

Ёмкость пылесборника составляет 0,8 литра, и этого точно хватит на уборку вашей квартиры. Когда вы решите почистить контейнер, открыть и помыть его не составит вообще никакого труда:

Одним из достоинств данной модели является отличная фильтрация — Samsung Jet Light 70 получил пятиступенчатую систему HEPA-фильтрации. Он удерживает до 99,999 % частиц размером от 0,3 до 10 мкм. И тут даже аллергены не пройдут!

Удобство

Samsung Jet Light 70 — один из самых лёгких пылесосов. Вес самой конструкции без насадки составляет 1,48 кг. Если надеть трубку и самую тяжёлую насадку — 2,6 кг.

Он хорошо лежит в руке, а уж очень податливая на изгиб голова насадок позволяет очень быстро менять направление уборки.

А еще пылесос очень тихий — ночью, конечно, полноценную уборку не устроить, но вот шуметь днем и нервировать домочадцев постоянной уборкой точно не будете.

Итог

Samsung Jet Light 70 отвечает всем запросам: он лёгкий, тихий, хорошо справляется со своей задачей. Количество насадок позволит вам сделать процесс уборки максимально эффективным.

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей