28.05.20

Паровой утюг Philips GC4909/60 — более быстрое и легкое глажение

Безупречный внешний вид – без усилий! Мощный паровой утюг Philips GC4909/60 позволяет справиться с самыми жесткими складками. Лучшая подошва Tefal SteamGlide Elite обеспечивает превосходное скольжение и устойчивость к царапинам, а улучшенная система очистки от накипи продлит эффективность работы парового утюга.

Пар проникает глубоко в ткань, чтобы легко разгладить жесткие складки, а устойчивая к царапинам, в 2 раза более прочная подошва обеспечивает легкое скольжение по ткани.

Новый паровой утюг Philips GC4909/60 оснащен превосходной устойчивой к царапинам подошвой SteamGlide Elite: усовершенствованное шестислойное покрытие с титановым слоем обеспечивает долгий срок службы и эффективную работу.

Улучшенная система очистки

Одним из преимуществ утюга Philips GC4909/60 является улучшенная система очистки. Не беспокойтесь о накипи: специальная функция быстрой очистки парового утюга автоматически собирает в два раза больше известкового налета. Она удаляет накипь в 20 раз быстрее и очищает утюг всего за 15 секунд, что позволяет дольше использовать паровой утюг на полной мощности.

Разглаживание складок

Надежные паровые утюги Philips обеспечивают более мощную быструю подачу пара, ускоряя процесс глажения, а функция парового удара позволяет удалять самые жесткие складки одним нажатием кнопки.

Паровой утюг Philips GC4909/60 выбирают за:

• Возможность удаления накипи за 15 секунд с помощью встроенного контейнера для накипи и функции самоочистки.

• Высокую эффективность при продолжительной работе благодаря устойчивой к царапинам подошве SteamGlide Elite.

• Постоянную подачу пара до 55 г/мин для более быстрого процесса глажения.

• Нагрев в несколько секунд, чтобы незамедлительно приступить к глажению.

Оцените статью 1
4.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей