21.11.23

ТОП-5 обогревателей

В начале зимы 2016 года была очень теплая погода, а так же не было снега, но в конце января стало понятно, что зима решила внести свои коррективы в изменение погоды.

Мы решили составить топ – 5 обогревателей для вашего личного и уютного тепла.

Начнем с того, что есть несколько видов обогревателей: инфракрасный, конвекторный, масляный, микатермический и тепловентилятор. Подробнее о видах обогревателей Вы можете прочитать здесь.

Красивый обогреватель конверторного типа может обогреть до 20 квадратных метров. Специальная защита защитит от перегрева.

Мощность 2000 Вт и электронное управление позволит Вам, не только быстро согреться, но и удобно выставить нужную температуру.

Масляный обогреватель может обогреть до 20 квадратных метров благодаря 11 секциям и мощности 2000Вт + 400Вт.

Специальная защита от перегрева не даст перегреться Вашему обогревателю. Это - хороший выбор для дома или офиса!

Удобный тепловентилятор направленного действия, который Вы легко сможете направить на промокшую обувь вечером, а с утра уже надеть теплую и сухую.

Он с легкостью обогреет до 12 квадратных метров, а мощности от 1200Вт до 2000Вт хватит чтобы быстро обогреть помещение, например: дом, дачу или офис.

Специальная защита защищает от перегрева, а электронное управление позволит легко выбрать нужную температуру.

Инфракрасный напольный обогреватель быстро обогреет до 15 квадратных метров благодаря мощности в 1800Вт, а механическое управление поможет Вам легко выставить нужную температуру.

Инфракрасные обогреватели созданы специально для обогрева не только Вашего тела, но и окружающих предметов.

К тому же они более экономичны в плане электропотребления.

Микатермический напольный обогреватель обогреет до 15 квадратных метров за считаные минуты, благодаря Мощности от 500Вт до 1500Вт.

Имеет специальную защиту от перегрева, а благодаря двум удобным переключателям нужная температура выставляется очень легко.

Так же Вы можете ознакомиться с другими моделями обогревателей здесь.

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей