14.04.21

Как выбрать встраиваемую стиральную машину?

Встраиваемые стиральные машины были разработаны специально для тех, кто хочет установить стиральные машины в гарнитуры для ванных комнат и в кухонные гарнитуры. Многие покупатели задаются вопросом, чем же отличаются встраиваемые стиральные машины от обычных, отдельно стоящих? По каким параметрам и критериям выбирать такие машины? В этой статье мы поможем разобраться с основными характеристиками и подскажем, как выбрать подходящую вам встраиваемую стиральную машину.

Для начала нам нужно понять, чем отличается встраиваемая стиральная машина от отдельно стоящего автомата. 

Во-первых, встраиваемую стиральную машину можно установить как в кухонную гарнитуру, так и в гарнитуры ванных комнат, для того, чтобы сэкономить пространство. 

Во-вторых, такая встраиваемая техника обладает повышенными показателями безопасности, а именно низкий уровень шума, которая достигается за счет крепежа в мебель, и редко протекает.

На какие параметры и характеристики нужно обращать внимание при выборе встраиваемой стиральной машины? 

Габариты. В первую очередь вы должны определиться с габаритами вашей будущей стиралки, а именно обозначить высоту и ширину. В нашем интернет-магазине представлены следующие машины с габаритами: шириной 60 см, высотой 81-90 см и с глубиной корпуса 51-60 см.

Вместимость белья. Самым важным критерием при выборе стиралки является вместимость. Обычно, для семьи состоящей из двух человек достаточно будет модели с вместимостью 5 кг. Однако если вас в семье больше, чем двое, вам подойдут агрегаты с вместимостью белья на 7 кг. В нашем интернет-магазине вы найдете модели с вместимостью белья на 7 кг.

Характеристики стиральных машин разных производителей отличаются, поэтому обращайте внимание на следующие характеристики:

Скорость отжима. Обычно во встраиваемых стиральных машинах скорость отжима 1400 об./мин - именно от максимальной скорости отжима будет зависеть влажность белья после стирки.

Функция пара. Данная функция пригодится если вы хотите чтобы после стирки было меньше складок, что сделает процесс следующей глажки более быстрым. В нашем интернет-магазине вы можете приобрести встраиваемую стиральную машину с функцией пара и без. 

Класс энергопотребления. Современные стиральные машины имеют в большинстве случаев классы энергопотребления А и А+, это самые высокие показатели энергоэффективности бытовых приборов.

Защита и контроль. Если у вас есть маленькие дети, то вам обязательно потребуется функция "защита от детей". На панели управления путем нажатия определенной комбинации клавиш, включается блокировка, благодаря которой вам больше не придется беспокоиться о том, что ребенок изменит программу стирки. 

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей