03.03.20

Предзаказ на Samsung POWERstick VS6000

Удивительно мощный. Тщательная уборка.

Вертикальный пылесос Samsung POWERstick отличается исключительно высокой мощностью всасывания, в 3 раза превышающей силу всасывания обычных моделей*, вот почему он так тщательно удаляет пыль, грязь и волосы.

* По результатам тестирования в лаборатории компании. Мощность всасывания была измерена в сравнении с Samsung VC-LSS94 в соответствии со стандартами тестирования Международной Электротехнической Комиссии (IEC).


Простое удаление волос, застрявших в щетке

Технология EZClean дает возможность легко и быстро удалить из щетки остатки пыли и загрязнений, включая длинные волосы. Для опустошения пылесборника EZClean просто вытяните щетку EZClean из барабана.


Высокая маневренность, удобство движения

Удобная конструкция пылесоса позволяет во время уборки помещения легко огибать углы и препятствия в виде мебели. Способность поворота щетки пылесоса на 180 градусов обеспечивает исключительную маневренность, а высокие колеса - плавность и устойчивость пылесоса при перемещении.


Конструкция 2 в 1 для гибкой уборки

Пылесос имеет конструкцию 2 в 1 для уборки разнообразных поверхностей. Вертикальная конфигурация идеальна для полов. А отделив портативную часть, вы получаете отличный инструмент для чистки малых пространств, щелей, мебели.


Легкосъемный аккумулятор повышенной емкости

Съемный 21,6-вольтовый литий-ионный аккумулятор обеспечивает работу пылесоса до 30 минут*. За это время вы сможете сделать уборку вашего дома, не беспокоясь, что батарея полностью разрядится.

* Полная зарядка батареи занимает 3 часа.


Легко поставить в любом месте

Вертикальная конструкция пылесоса предполагает, что он может стоять там, где вы его оставите. Если во время уборки вам нужно прерваться, вы можете выключить пылесос и оставить его в любом месте. Наконец, его очень удобно хранить.


Легкий доступ к аксессуарам

В рукоятку вертикального пылесоса Samsung POWERstick вставлены щетка и щелевая насадка. Во время уборки вы можете легко переключиться на нужную насадку.

Моющийся фильтр

Губчатый фильтр легко промыть и высушить. Регулярная очистка фильтра позволяет сохранить высокую мощность всасывания.*

* По результатам тестирования в лаборатории компании. Регулярная очистка фильтра необходима для оптимальной производительности. Подробности в руководстве пользователя.

Легкость управления и хранения

Вертикальный пылесос Samsung POWERstick весит всего 2,7 кг. Он прост в управлении и легко перемещается во время уборки. Благодаря тонкому корпусу, пылесос практически не требует места для хранения.


Характеристики

Тип Вертикальный пылесос
Ёмкость мешка для сбора пыли 0.25 л
Ширина зоны уборки 260 мм
Цвет корпуса Белый
Макс. потребляемая мощность 170 Вт
Мощность всасывания 10 Вт
Время работы (мин.) 13 минут
Время работы (макс.) 30 минут
Время зарядки 180 минут
Уровень шума 83 dBA
Тип батареи Li-ion
Напряжение 21.6 V
Основная щетка Щетка EZ Clean
Контейнер EZClean Да
Аксессуар 1 "2-в-1"
Выпускной фильтр Да
Фильтр перед мотором Да
Размеры 260x1100x165 мм
Размеры (в упаковке) 281x694x181 мм
Вес (г.) 2.7 кг
Вес (в упаковке) 4.3 кг


Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей