26.03.19

5 причин выбрать MacBook Air

5 дополнительных причин выбрать MacBook


…Им очень легко пользоваться.

- Интуитивно понятная MacOS, можно пользоваться сразу после покупки.

Предустановленная операционная система MacOS настолько проста в использовании, что уже сразу после покупки Вы сможете полноценно воспользоваться своим макбуком. При этом удобство видно во всем: легкость в управлении и грамотный поиск файлов, автоматическое обновление и другие преимущества.

Купить

А если у вас есть iPhone.

- Непрерывность - Handoff, Сотовые вызовы, Авторазблокировка и т.д.

MacBook эффективнее других компьютеров взаимодействует со всеми устройствами компании Apple: если вам поступает звонок на iPhone, то Вы с легкостью сможете ответить на него со своего макбука. Работа с изображениями также проста, если Ваш гаджет рядом. А если Вы являетесь обладателем Apple Watch, то у Вас есть возможность разблокировать свой Mac и без идентификации.
Любое приложение Apple работает с iCloud — это и является причиной удобного перехода с одного гаджета Apple на другое. Вы всегда имеете доступ к своим фото, видео, документам, электронной почте, заметкам, контактам, календарям и другой информации.


…Всегда удобно носить с собой.

- Легкий и тонкий дизайн.

Грамотный дизайн и расположение интерфейсов позволили оснастить Mac мощным аккумулятором. Поэтому вы сможете весь день работать в интернете в режиме серфинга или смотреть кино. А если Вы переведете MacBook Air в спящий режим более чем на 3 часа, то он может проработает около месяца в режиме энергосбережения.


...Легкий и очень высокопроизводительный.

- Столько мощи в таком легком и тонком корпусе.

Невероятно мощный процессор позволяет работать значительно быстрее и дает пользователю больше временных ресурсов и возможностей. При этом не стоит забывать и об интеллектуальных и эффективных функциях, ведь это не просто мощный, а очень тонкий и легкий компьютер


…Он безопасный.

- MacOS - самая безопасная операционная система.

В macOS используются новейшие технологии в вопросах защиты вашей личной информации, которая на нём хранится. Поэтому можно говорить о принципе конфиденциальности, ведь всё то, что вы делаете на Mac, надежно защищено.

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей