21.08.23

Открытие гипермаркета «Sulpak» в г. Семей

Крупнейшая розничная сеть Казахстана по продаже бытовой техники и электроники «Sulpak» объявляет об открытии нового магазина в городе Семей!

Мы будем рады видеть Вас на торжественном открытии, которое состоится 22 марта в 10.00 по адресу: проспект Ауэзова, 5, уг. ул. Первомайская.

Всех посетителей ждет масса развлечений: живая музыка, выступления знаменитых казахстанских вокалистов и танцевальных студий, розыгрыши призов и подарков.

На торговой площади порядка 800 м2 представлен широкий ассортимент продукции: аудио-, видео-, бытовая и офисная техника, фото- и видеокамеры, кондиционеры, компьютеры и периферия, мобильные телефоны от крупнейших производителей высочайшего качества: Apple, Samsung, Sony, Philips, Bosсh, Panasonic, LG, HP, Nokia, Moulinex, Tefal, Epson, Asus, SHARP, Thomson, Daewoo, Canon, Fujitsu, Electrolux, Hotpoint-Ariston, Gorenje, ACER, Rowenta и многих других мировых брендов.

По старой доброй традиции в честь открытия нового магазина мы запускаем акцию «4 дня микроцен»!

В период с 22 по 25 марта можно приобрести телевизоры, стиральные машины, холодильники, компьютеры, ноутбуки, мобильные телефоны и другую технику для дома по уникально низким ценам.

Фирменная сеть магазинной розничной торговли Sulpak – это всегда самые яркие новинки, уникальные услуги и аксессуары, а так же персональный подход к каждому клиенту!

Ждем Вас 22 марта в 10.00 по адресу: г. Семей, пр-т Ауэзова, 5, уг. ул. Первомайская

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей