26.03.19

Комплексное решение по уходу за одеждой от LG

LG ПРОДЕМОНСТРИРУЕТ ВСЮ ЛИНЕЙКУ КОМПЛЕКСНЫХ РЕШЕНИЙ ПО УХОДУ ЗА ОДЕЖДОЙ НА IFA 2016

Инновационные устройства удовлетворят все потребности потребителей

от сушки и стирки до дезинфекции

СЕУЛ, 26 августа 2016 года – на выставке IFA 2016 компания LG Electronics (LG) представит свои последние инновации в технологиях ухода за одеждой. Лучшей среди линейки будет новейшая стиральная машина TWINWash™, наряду с эффективной и долговечной Centum System™, стирально-сушильной машиной LG SIGNATURE и LG Styler.

Модернизированная TWINWash с максимально допустимой загрузкой в 12 кг, эстетически напоминает ультра-премиум стиральную машину LG SIGNATURE. Вместительная основная машинка обрабатывает большую часть белья, в то время как TWINWash Mini можно запустить, чтобы начать другой, меньший цикл стирки. Эргономичный и элегантный блок оснащён полностью сенсорным светодиодным дисплеем, встроенным в стеклянную дверь, а снаружи у него – гладкое чёрное закалённое стекло, которое защищено от отпечатков пальцев и коррозии.

Линейка стиральных, сушильных и стирально-сушильных машин Centum System от LG – идеальное решение для потребителей, которым важны энергоэффективность и долговечность. И стиральная, и сушильная машины предлагают соответственно A +++ -60% и A +++ -10% рейтинги по энергоэффективности. С новой системой демпфирования, состоящей из гасителей электрических разрядов и вибрации, уровень шума Centum System во время стирки чрезвычайно низок 67дБ1. Стиральная машина Centum System оснащена двигателем Inverter Direct Drive с низким уровнем вибрации, на эту технологию LG предоставляет гарантию 20 лет.

Стирально-сушильная машина LG SIGNATURE использует первую в индустрии технологию инвертора теплового насоса для достижения энергоэффективности в A-50%, при этом, не влияя на эффективность очистки. А с приложением SmartThinQ Wi-Fi Control владельцы стирально-сушильной машины LG SIGNATURE могут получать уведомления о завершении или процессе стирки при помощи своих смартфонов.

Второе поколение LG Styler с технологией LG TrueSteam™ дезинфицирует одежду и с лёгкостью устраняет складки и неприятные запахи, оставляя одежду с приятным ароматом свежести. Ещё одна удобная функция, Moving Hanger, деликатно встряхивает одежду для дальнейшего устранения складок во время парового цикла. А с Easy Pants Crease Care Ваши брюки всегда будут выглядеть, словно только что их доставили из химчистки.

«Актуальные решения, которые мы предложим на выставке IFA в этом году, поднимут персональный уход за одеждой на новый уровень, от стирки до сушки и даже дезинфекции», –сказал Саймон Джеон, старший вице-президент отдела стиральных машин в компании LG Home Apliance & Air Solution. – «Это своего рода инновационный подход, который привёл LG к высотам мировой индустрии бытовой техники».

Во время выставки IFA 2016 в Messe Berlin, павильоне 18, у посетителей стенда LG будет шанс лично испытать новые продукты по уходу за одеждой.

1 Тестировано лабораторией LG в соответствии с IEC стандартами. Основано на 12 кг загрузки белья в цикле Cotton Large при 1400 оборотах в минуту.

О компании LG Electronics

LG Electronics, Inc является мировым лидером и разработчиком инновационных технологий на рынке потребительской электроники, мобильной связи и бытовой техники, со штатом 83 000 человек, работающих в 119 странах по всему миру. Объем глобальных продаж в 2015 году составил 48,8 миллиардов долларов США (56,5 трлн. корейских вон). Компания LG состоит из четырех бизнес подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance & Air Solution и Vehicle Components и является одной из ведущих в мире по производству плоско панельных телевизоров, мобильных устройств, кондиционеров, стиральных машин и холодильников. LG Electronics является Партнером Года ENERGY STAR в 2015 году. Также в 2015 году продукция LG Electronics награждена 21 наградой International CES® Innovations Awards.

О компании LG Electronics Home Appliance & Air Solution

Компания LG Electronics Home Appliance & Air Solution является новатором в области бытовой техники, предлагающим экологичные, инновационные и стильные продукты. Среди них холодильники, стиральные и посудомоечные машины, кухонная техника и пылесосы. Бытовые приборы от LG просты в управлении. Компания постоянно совершенствует технологии и создает удивительную бытовую технику, такую как первый в мире интерактивный холодильник или паровая стиральная машина. Благодаря инновациям компания LG задает новые тенденции в сегменте домашней техники и укрепляет свои лидерские позиции в мире.

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей