26.03.19

Бюджетные смартфоны с поддержкой 4G

Представляем Вам небольшой обзор бюджетных смартфонов с поддержкой 4G.

Lenovo A6000

Самый доступный смартфон с поддержкой 4G это Lenovo A6000. Несмотря на то, что девайс относится к доступному ценовому сегменту, он имеет довольно внушительные характеристики: 4-ядерный 64-битный процессор Qualcomm Snapdragon 410 с частотой 1.2ГГц, оперативную память 1 ГБ, экран 5.0" IPS с разрешением HD, аккумулятор с емкостью 2300 мАч и камеру на 8 MPx. К тому же дизайн сделан очень добротно и смартфон выглядит дороже, чем он есть на самом деле. Тем самым можно отметить, что сей девайс является очень хорошим выбором, если вам нужен высокоскоростной интернет на бюджетном смартфоне.

Samsung Galaxy Ace Style LTE

Если предыдущий смартфон имеет очень сдержанный и строгий дизайн, то Samsung Galaxy Ace Style LTE наоборот, своим дизайном будет вызывать восхищенные взгляды окружающих. Как и Lenovo A6000, в данном девайсе установлен 4-ядерный 64-битный процессор Qualcomm Snapdragon 410 с частотой 1.2ГГц, ОЗУ И ПЗУ такая же - 1 ГБ и 8 ГБ соответственно. Смартфон очень компактный, дисплей 4.3 дюйма с разрешением 480х800 пикселей. Для многих может показаться, что разрешение маленькое, но не спешите с выводами - засчет небольшого размера экрана данного разрешения более чем достаточно. Подводя итоги можно сказать, что красивый и лаконичный дизайн, оптимальные характеристики, небольшие габариты и оптимальная цена являются главными плюсами данного смартфона.

Nokia Lumia 625

Для тех, кто предпочитает Windows Phone можно сказать, что данный смартфон является лучшим решением. Засчет низкой энергопотребляемости системы его аккумулятора 2000 мАч хватит на более долгое время, нежели у смартфонов, перечисленных выше. Технология IPS, по которой выполнен дисплей, позволяет аппарату выводить очень натуральные цвета и хорошие углы обзора. К главным плюсам можно отнести фирменный чувствительный сенсор, с помощью которого Lumia 625 отлично управляется в перчатках, ногтями или стилусами.

Вывод: данный смартфон можно назвать достойной альтернативой для бюджетных смартфонов в платформе Android.

LG G4c

Новинка от компании LG, младший брат смартфона LG G4 имеет очень хорошие характеристики: операционная система Android 5.0 уже идет в коробке, емкость аккумулятора 2540 мАч самая большая среди одноклассников. Процессор Qualcomm Snapdragon 410 х64 такой же, как на смартфонах Lenovo A6000 и Samsung Galaxy Ace Style LTE. Помимо основной 8 MPx камеры этот смартфон имеет фронтальную селфи-камеру с внушительным разрешением 5MPx. По сравнению с одноклассниками 5-дюймовый смартфон засчет тонких граней удобно ложится в руке. Смартфон хоть и является бюджетным, но все-таки сохранил в себе черты флагманского смартфона LG G4, за счет чего с первого взгляда назвать его бюджетным мягко говоря, язык не поворачивается :)

Samsung Galaxy J5

Всем известно, что в 2015 году компания Samsung начала выпускать действительно красивые смартфоны, и Galaxy J5 в данном случае не стал исключением. Технология SuperAMOLED, которая очень знаменита во флагманских смартфонах Samsung установлена и на этом смартфоне тоже. Засчет этого вы будете иметь очень резкие и натуральные цвета, а черный цвет всегда будет оставаться черным. Внешняя и фронтальная камеры с разрешениями 13 и 5 MPx соответственно, позволят вам получать самые качественные снимки, по сравнению с другими смартфонами в бюджетном ценовом сегменте.

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей