06.11.23

Процессоры Intel Core 5-го поколения

Процессоры Intel® Core 5-го поколения

Производительность премиум-класса, невероятные возможности.

Благодаря производительности премиум-класса и превосходным технологиям визуализации новые процессоры Intel
® Core™ 5-го поколения обеспечивают новый уровень возможностей компьютера. Просмотр новых фильмов в формате 4K1. Плавное и бесперебойное общение с друзьями в видеочатах. Оцените длительное время автономной работы, которое позволит вам не беспокоиться о заряде батареи в пути. Невероятно быстрая обработка данных. Только с Intel Inside®

Процессоры Intel® Core 4-го поколения

Невероятная производительность для серьезной работы и мощных игр.

Высокая производительность, потрясающее качество графики и встроенные функции безопасности
2 открывают дополнительные возможности для игр, творчества, работы и развлечений. Откройте возможности процессора Intel® Core™ 4-го поколения, который может справиться с серьезной работой и мощными игровыми приложениями в любом месте и в любое время.

Процессор Intel® Core™ M

Ультратонкий ноутбук и невероятно производительный планшет.

Процессор Intel
® Core™ M в устройстве 2 в 1 — это сочетание лучших возможностей ноутбука и планшета. Быстро переходите от игр к презентациям благодаря устройству, которое можно брать с собой повсюду. Процессор Intel® Core M дает возможность быстро переходить от работы к играм, где бы вы ни были. Невероятно быстрая обработка данных. Только с Intel Inside®.

Процессор Intel® Pentium®

Для работы и игр.

Процессор Intel ® Pentium® обеспечит производительность и качество, на которые можно положиться. Невероятно быстрая обработка данных. Только с Intel Inside®.

Процессор Intel® Celeron®

Производительность Intel по отличной цене.

Процессор Intel ® Celeron® обеспечит надежную производительность по доступной цене. Оцените ПК на базе процессора Intel ® Celeron®.

Процессор Intel® Atom™

Высокая производительность планшетов на базе процессоров Intel®. Выбирайте устройства с Intel Inside®

Высокая производительность Intel ® обеспечивает молниеносную загрузку веб-страниц и невероятную продолжительность автономной работы. Слушайте. Смотрите. Играйте. Эффективно работайте в пути.

Процессор Intel ® Atom™ в устройстве 2 в 1 — это соединение лучших возможностей ноутбука и планшета. Просто отсоедините устройство от клавиатуры, и вместо ноутбука получите планшет. Только с Intel Inside ®.

Планшет на базе процессора Intel ® Atom™ обеспечивает невероятную производительность и более высокий уровень безопасности. Длительное время автономной работы позволит слушать музыку, смотреть видео, играть и эффективно работать, где бы вы ни были.

Intel, логотип Intel, Intel Inside, Intel Core, Core Inside, Intel Celeron, Intel Pentium и Intel Atom являются товарными знаками корпорации Intel на территории США и других стран.

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей