26.03.19

Смартфон HTC M8 Dual SIM

Смартфон HTC M8 Dual SIM

 

Смартфон HTC M8 Dual SIM

HTC One (M8) dual SIM двухсимочный аппарат,  оснащенный 5-ти дюймовым Full HD (1080p)дисплеем, оперативной памятью 2 ГБ, системой Duo-камера (основная двухмодульная камера 4 Мп и фронтальная камера 5 Мп). Устройство работет на базе самого производительного на данный момент процессора Qualcomm® Snapdragon™ 801 (2.3 ГГц).

Смартфон HTC M8 Dual SIM

Четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801 2,3 ГГц обеспечивает молниеносную скорость работы и в то же время бережно расходует заряд аккумулятора емкостью 2600 мАч. От одной зарядки HTC One (M8) может работать на 40% дольше предшественника. HTC One (M8) оснащен 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб постоянной. Если этого будет недостаточно, память можно расширить картой microSD объемом до 128 Гб. Также в наличии все необходимые сенсоры и интерфейсы, включая Bluetooth 4.0, двухдиапазонный Wi-Fi 802.11ac, LTE, NFC, акселерометр, гироскоп и барометр.

Смартфон HTC M8 Dual SIM

Сдвоенные стереодинамики BoomSound на лицевой панели подключены к отдельному усилителю и мощному звуковому процессору. К тому же их "посадили" поглубже в корпус смартфона, благодаря чему звук стал богаче, глубже и насыщен "сочными" басами. Без ущерба для качества громкость выросла на 25%.

 

Смартфон HTC M8 Dual SIMСистема Duo-камера и возможности встроенного редактора фотографий. Основная двухмодульная камера HTC One (M8) оснащена сенсором глубины сцены: с ее помощью устройство фиксирует информацию о расстоянии до объектов в кадре, что в дальнейшем позволяет применять к снимку огромное количество профессиональных фотоэффектов. Функция UFocus предоставляет пользователю возможность изменить фокус на уже сделанном снимке, а режим Dimension Plus применяет к фотографии 3D-эффект. Интересным пользователю может показаться функция "Copy & Paste" - с ее помощью можно вырезать кусочек одного кадра и вставлять в другой, делая, таким образом, несложные коллажи. Из полезных моментов можно отметить двойную разноцветную вспышку, которая меняет цвет и яркость света в зависимости от условий съемки. Кроме этого, камера HTC One (M8) также научилась делать Dual Shot 360-градусные панорамы.
В целом можно сказать, что камера HTC One (M8) является одной из самых быстрых на данный момент (автофокус срабатывает на скорости 300 мс. ). Некоторые критики отмечают, что она по ощущениям "даже превосходит Samsung Galaxy S5, хотя по заявленным характеристикам модели абсолютно идентичны".

Смартфон HTC M8 Dual SIM

Набор интуитивных функций Motion Launch. Смартфон оснащен набором интуитивных функций Motion Launch, которые позволяют пользователю взаимодействовать с телефоном даже при выключенном экране. Например, для активации смартфона достаточно провести пальцем по экрану (для различных действий назначены разные движения), для ответа на звонок - просто приложить смартфон к уху. Для вызова фотокамеры достаточно привести HTC M8 в горизонтальное положение и нажать на кнопку громкости. Можно включать телефон постукиванием.

Смартфон HTC M8 Dual SIM

Увеличенная емкость аккумулятора. В HTC One (M8) встроен аккумулятор с емкостью 2 600 мАч, что обеспечивает до 496 часов в режиме ожидания и до 20 часов в режиме разговора при использовании 3G. В флагманском смартфоне от HTC появился также режим Extreme Power Saving Mode, при включении которого телефон сможет проработать до 14 дней (при полной зарядке), при этом пользователь сможет принимать и совершать звонки и СМС-сообщения.

Смартфон HTC M8 Dual SIM

Здоровый образ жизни с встроенным приложением Fitbit. В смартфон HTC One (M8) предустановлено приложение Fitbit® app для учета физической активности пользователя в течение дня. Приложение выступает, в основном, в качестве шагомера (и предполагается пользоваться им в паре с браслетом Fitbit), но позволяет вести также подсчитывать количество потребленных калорий и выступать в качестве "умного" будильника. Поставленными целями и достигнутыми результатами можно делиться с друзьями.

 

  Подроные технические характеристики здесь: HTC M8 DS Silver и HTC M8 DS Metal Grey.

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей