23.06.23

Открытие нового магазина в г. Актобе

Поздравляем жителей г. Актобе с открытием нового магазина Sulpak по адресу: район Астана, пр. Санкибай Батыра, д.40А.

На витринах магазина представлен широкий ассортимент товаров: аудио-, видео-, бытовая и офисная техника, фото- и видеокамеры, кондиционеры, компьютеры и периферия, мобильные телефоны, холодильники, стиральные машины, а также различные виды аксессуаров.

С порога магазина Вас встретят наши специалисты, которые помогут вам с выбором, ответят на вопросы и проконсультируют по интересующим моментам. Также Вы сможете сэкономить свое время сделав покупку онлайн, где сможете также получить технику с официальной гарантией. Товар можно заказать с доставкой на дом или в офис. Кроме этого, можно дополнительно взять установку техники, либо оформить покупку в кредит или в рассрочку. Атмосфера магазина вам точно понравится:

✓ удобная навигация ✓ качественная выкладка товара ✓ возможность протестировать покупку.

Хотим напомнить, что по случаю открытия, мы запускаем нашу традиционную акцию «3 дня суперцен». С 4 по 6 ноября каждый желающий сможет приобрести товар по самой выгодной цене. Кроме этого, за каждую покупку в 50 000 тг вы получите купон "Jana Sulpak Aktobe", который предоставляет возможность участвовать в розыгрыше ценных призов.

С нетерпением ждем Вас в новом магазине Sulpak. Магазин уже открыт, и мы рады каждому покупателю!

Оцените статью 1
3.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей