15.08.22

Открытие нового магазина в г. Талгар

Магазин бытовой техники и электроники «Sulpak» подготовил грандиозный подарок для жителей и гостей города Талгар. 15 августа по адресу: ул. Дінмұхамед Қонаев, д.89 откроется наш новый магазин. Этот уникальный, красочный магазин, несомненно, принесет Вам массу положительных эмоций и позволит побаловать себя и своих близких практичной, современной, качественной техникой по невероятно выгодным ценам.

Компания Sulpak является официальным дистрибьютором ведущих мировых производителей электроники: Sony, Panasonic, Sharp, Thomson, HEWLETT PACKARD, Samsung, LG, Daewoo, Philips, Canon, Fujitsu, Bosch, Electrolux, Hotpoint-Ariston, Gorenje, Moulinex, Tefal, Acer, Rowenta и другие. Благодаря долголетнему, плодотворному партнерству и отлаженным каналам прямых поставок, компания получает высококачественную технику с официальной гарантией.

Удобная навигация, качественная технология выкладки товаров, возможность протестировать покупку, настройка, установка и доставка в оптимальное для Вас место и время, это лишь часть преимуществ и возможностей нового магазина.

И традиционно, в честь открытия нового магазина компания Sulpak дарит подарок – специальные цены на весь ассортимент товаров в течение 7 дней!

С нетерпением ждем Вас по адресу: ул. Дінмұхамед Қонаев, д.89.

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей