11.07.22

Искусственный интеллект для идеальной стирки

Выбрать в подарок стиральную машину – решение не из простых, которое, как минимум, требует хорошей осведомленности о востребованности такого выбора. Однако в некоторых случаях – например, в виде подарка новобрачным от коллег по работе или новоселам от ближайших друзей, такой выбор близок к идеальному.

Если уж удивлять – так по-настоящему. Пусть это будет самая современная стиральная машина, например, LG AI DD TW4V9RD9E, оснащенная искусственным интеллектом, функцией обработки паром, режимом турбо-стирки и сопряжением с умным домом LG ThinQ.

Искусственный интеллект AI DD™ самостоятельно подберет оптимальный режим стирки с учетом веса и типа загружаемой ткани по базе данных из 20 000 различных ее характеристик, а вместительный барабан машины позволит загружать до 10,5 кг белья за один цикл стирки и до 7 кг за цикл сушки.

Встроенная автоматическая система точной и гибкой дозировки ezDispense™ оценивает загрузку белья в барабане и дозирует необходимое количество моющего средства в оптимальный момент цикла для эффективной стирки, одновременно снижая риск образования остатков на одежде после полоскания. Отделения для смягчителя и моющего средства можно сразу загрузить на период до 35 циклов стирки.

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей