16.05.22

Открытие магазина в г. Шымкент

Магазин бытовой техники и электроники «Sulpak» подготовил большой подарок для жителей города Шымкент. По адресу пр. Тауке хана, строение 13, ТРЦ «Mega Planet» распахнет свои двери новый магазин в новом формате.

На огромной площади будет представлен большой ассортимент бытовой и электронной техники. В обновленном магазине все продумано для комфортабельного совершения покупки. Опытные сотрудники организовали удобную навигацию, качественную выкладку товаров, а также возможность протестировать покупку. Кроме того, вы сможете получить широкий сектор услуг, которые помогут вам настроить или установить технику.

В честь грандиозного открытия магазина, всех жителей и гостей города ждут невероятные подарки. С 6 по 15 мая совершив покупку на 50 000 тг в нашем магазине, вы становитесь участником розыгрыша «Счастливый май!».  Кроме того, с 14 по 15 мая будет действовать акция «2 дня супер цен!», которая позволит приобрести товары по самым выгодным ценам!

Покупку можно совершить не только в магазине, но и онлайн. Широкий ассортимент товаров вы сможете найти в интернет-магазине www.sulpak.kz. Любой понравившийся товар можно забрать самовывозом в магазине в ТРЦ Mega Planet или заказать доставку на дом. Все товары Вы можете приобрести как за наличный расчет, так и в кредит или в рассрочку. На каждую технику мы выдаем официальную гарантию от производителя.

С нетерпением ждем Вас в нашем магазине Sulpak. Магазин уже открыт, и мы рады каждому посетителю.

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей