24.07.23

Открытие магазина в г. Уральск (Деркул)

Магазин бытовой техники и электроники «Sulpak» подготовил подарок для жителей г. Уральск (Деркул) 11 октября состоится грандиозное открытие нашего нового филиала. В этот день по адресу: ул. Балхаш, д. 8/4, откроется наш красочный магазин.

На территории магазина представлен широкий выбор ассортимента: начиная от аудио- и видеотехники, заканчивая техникой для дома и различного рода аксессуарами. Кроме того, на площадке представлены новинки электроники от известных торговых марок, такие как Samsung, Sony, LG, Philips, Bosch, Beko, Moulinex, Tefal, Rowenta и другие.

Новый формат торговой точки сделан для удобства клиентов. Здесь все продумано до мелочей, начиная от выкладки товаров, заканчивая различными видами услуг, которые вы можете получить от наших специалистов. Наши продавцы консультанты всегда придут на помощь, расскажут вам о технике, помогут сделать правильный выбор, и оформить ваши заказы. Кроме этого, в нашем магазине есть 100% доступ к технике, это означает что вы сможете протестировать интересующий товар. А специалисты IT-отдела объяснять про гарантию, у них вы можете приобрести дополнительные услуги.

Если у вас нет возможности посетить наш магазин, вы можете оформить заказ на нашем сайте www.sulpak.kz. Покупку вы можете оплатить картой или оформив его в рассрочку, без предоплаты и переплаты.

В честь открытия будет действовать акция, в рамках которой, жители города Уральск (Деркул) в течение нескольких дней смогут приобретать товары по невероятно низким ценам.

Мы стремимся превратить каждую вашу покупку в праздник, и доставить Вам максимум удовольствия от приобретенных Вами товаров и услуг!

С нетерпением ждем Вас по адресу: ул. Балхаш, д. 8/4. Ведь магазин уже открыт и рад каждому покупателю!

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей