14.10.21

Samsung Galaxy Z Flip3 – про современность

Одним из главных устройств на презентации компании Samsung в августе стал смартфон Galaxy Z Flip3. Водонепроницаемый телефон, который с легкостью поместится в кармане, с новой технологией раскладывания, со стильным дизайном и большой цветовой палитрой никого не оставит равнодушным.

Новый дизайн дополнить ваш имидж

По версии многих пользователей новая серия смартфона – одна из лучших версий складывающихся телефонов Samsung. Внешний экран гаджета обрамлен черной рамкой, который стильно вписывается в дизайн гаджета. А корпус, пусть и стеклянный - удобен в использовании, не скользит в руках как прошлые версии модели.

Устройство тонкое, вес гаджета составляет всего 110 грамм. Гармонично смотрится при складывании. В сложенном виде смартфон уменьшается до 4,2 дюймов, что может поместиться даже в небольшой карман. Для того чтобы проверить сообщения, сделать фото или послушать музыку необязательно открывать телефон - все это можно сделать на 1,9-дюймовом внешнем экране.

В сравнении с прошлой версией смартфона, цветовая палитра в этой модели очень широкая. Поэтому телефоном могут пользоваться не только женщины, но и мужчины. 6,7-дюймовый экран Infinity Flex получил новую пленку, которая меньше пачкается и имеет частоту обновления 120 Гц. Эта характеристика способствует плавной прокрутке контента, и комфортному скольжению пальцев на экране гаджета. А благодаря матрице Dynamic AMOLED 2X экран смартфона стал не только плавным, но и самым ярким смартфоном за историю этой серии.

Шарниры, которые отвечают за открывание, стали жестче, что способствует фиксированию телефона в разных положениях. Зафиксировав гаджет в режиме Flex, можно снимать фото и видео, в этом случае даже штатив не понадобится. В такой вариации интерфейс смартфона разделится на две половинки.

Еще одним преимуществом линейки Z является защита от влаги класса IPX8, которая помогает гаджету продержатся в пресной воде на глубине полутора метров до 30 минут. Коробка гаджета тонкая, в комплектацию которой кроме смартфона входит скрепка для sim-карты и кабель.

Память и процессор - справятся с любыми задачами!

Qualcomm Snapdragon 888 5G — это топовый мобильный ARM-чипсет, который компания представила в 2020 году. Процессорная часть включает три кластера с разными частотами, графику Adreno 660 и процессор обработки изображения Spectra 580. Производительность данного процессора выше на 15%, а графика на 35% чем у предшественника (865+). Восьмиядерный процессор Qualcomm SM8350 Snapdragon 888 справится со всеми поставленными задачами. Каждый сможет выбрать подходящую для себя память. На выбор предоставлены два варианта встроенной памяти: 128 и 256 Гб.

Заряд батарей хватит на долго

Из-за тонкости телефон получил аккумулятор из двух ячеек. Емкость 3300 мАч обеспечит длительное время автономной работы. Благодаря регулировке энергопотребления в соответствии с вашими привычками, гаджет будет поддерживать заряд в течение всего дня. Максимальная мощность обычной зарядки смартфона составляет 15 Вт, по беспроводной — 10 Вт. В данной серии есть обратная беспроводная зарядка, которая позволит зарядить наушники или часы.

Съемка с нового ракурса!

Разбавьте ваши будни ярким и качественным контентом. Это возможно с двумя основными камерами на 12 Mpx, фронтальной камерой на 10 Mpx и видео с разрешением 4K (30/60 кадров в секунду).

В смартфоне Galaxy Z Flip3 есть функция быстрый снимок, благодаря которой вы сможете сделать селфи не открывая телефон. А функция предпросмотр на внешнем экране позволит скорректировать ракурс.


Селфи никогда не были такими быстрыми и качественными. Режим Flex даст возможность найти ваш ракурс еще быстрее. Для этого вам необходимо отрегулировать угол и сделать шаг назад. Достаточно лишь команды «снимай» или поднять руку, и смартфон сам сделает кадр без вашего участия.


Ночная съемка стала еще комфортной, за счет режима Hyperlapse сделайте качественное ускоренное видео. Конструкция телефона позволит зафиксировать его в удобном положении и включить съёмку на всю ночь.

На этом особенности камеры не закончились, функция автофокусировки поможет выстроить кадрирование по центру, даже движение в кадре не будет помехой для этой функции, ведь она выполнит свою работу на 100%.

Достойные аксессуары для достойного смартфона

Компания вместе с Galaxy Z Flip3 представила огромное количество достойных и качественных аксессуаров. На выбор есть силиконовые накладки и чехлы из кожи. Богатая цветовая палитра поможет выделиться, и подстроить под себя индивидуальный стиль. Выбрать цвет несхожи с вашим смартфоном не беда, ведь чехлы скрывают все цветные части телефона.

Вывод

Новый Samsung Galaxy Z Flip3, тот телефон на который стоит обратить внимание. Его тонкий корпус, складной механизм не оставит равнодушным, самого требовательного пользователя. Ведь он поместится даже в маленький карман и не предоставит дискомфорта при передвижении. Качественный механизм раскрывания позволит работать даже после сотен тысяч циклов раскрытий. Новая пленка защитит экран от царапин и сделает скольжение по экрану еще комфортной. Меняйте дизайн корпуса благодаря широкому выбору аксессуаров.

Подводя итоги можно сказать, что новая серия смартфона стал действительно хорошим устройством. Будьте в центре внимания вместе с большим экраном с отличной работоспособностью, и с различными цветовыми решениями.

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей