17.09.21

Преимущества онлайн-кинотеатров


Раньше фильмы выпускали реже, поэтому люди старались ходить на каждую примеру. В последнее время новинки выходят с такой скоростью, что люди физически не успевают все посмотреть. Да и посещение кинотеатров занимает больше времени, кроме того, визит в кино надо запланировать, найти время и подстроится под их график. Поэтому среди населения стали популярны «Онлайн-кинотеатры». В этой статье мы ответим на вопрос, в чем же все-таки преимущества онлайн-кинотеатров!

Экономия времени и средств

Найти нужную вам новинку в мире кино вы можете за считанные минуты, не выходя из дома. Подписки на каналы с фильмами и передачами обойдется вам дешевле, чем частые походы в кино. Здесь вы можете посмотреть понравившийся контент в любое время, и не нужно будет подстраиваться под график.

Без суеты и шума

Если вы часто посещали кинотеатры, то точно когда-нибудь смотрели фильм в шумной компании. Вместе с онлайн-кинотеатром вы забудете об этом, ведь обстановку и комфорт задаете вы сами. Кроме того, в любой момент можно поставить на паузу, и не гадать что же произошло в ваше отсутствие, и не пропустите интересный или же важный момент.

Выбирайте свой онлайн-кинотеатр, управляйте возможностями, не выходя из дома и получайте удовольствие от любимого контента!

Megogo

Онлайн кинотеатр Megogo - один из популярных международных каналов для просмотра сериалов, мультфильмов, шоу и конечно же, онлайн-трансляций. Megogo предоставляет возможность смотреть контент через приложение на любом устройстве, подключенном к интернету везде, где бы вы не находились: Smart TV, планшетах и смартфонах. Премьеры новинок появляются в сети одновременно со всем миром, что позволяет пользователям посмотреть их в лучшем качестве Full HD.

Онлайн кинотеатр Megogo предлагает для своих зрителей несколько видов подписок:

«Максимальная» на 3, 6 и 12 месяцев

При покупке «Максимального» тарифа вы получите все, что вы любите - в одной подписке. Это 160 популярных телеканалов, из которых более 40 каналов в Full HD качестве. Более 85000 фильмов, мультфильмов и сериалов, включая более 300 фильмов в 4K и HDR разрешении. Кроме этого, для тех, кто любит науку и природу доступны познавательные телеканалы Discovery, Nat Geo, Наука и другие. Для любителей фильмов есть такие телеканалы как Sony, Paramount, FOX, START, Иллюзион, Amedia Hit / Premium и прочие. А такие телеканалы как Disney Juniour, Детский станут любимыми каналами ваших деток. Кроме этого, тем кто любит аудиокниги, подписка дает доступ на более 3500 аудиокниг, которые вы можете прослушивать даже в мобильном приложении.

«Детская» на 3, 6 и 12 месяцев

«Детская» подписка подойдет для детей любого возраста, ведь здесь есть все детские ТВ-каналы, любимые мультфильмы, мультсериалы и познавательные передачи для ваши чад. Помимо этого, есть пять интерактивных каналов, более 1000 мультфильмов и мультсериалов, весь детский контент транслируется без рекламы, и будет работать на всех устройствах.

«Кино и ТВ» на 3, 6 и 12 месяцев

Подписка «Кино и ТВ» дает вам возможность каждый день смотреть более 100 популярных каналов, 40 из которых в Full HD качестве. На ваш выбор есть 84000 фильмов, мультфильмов и сериалов в хорошем качестве. Подписка позволяет прослушать свыше 3500 аудиокниг. Одна подписка позволит одновременно подключить пять устройств, работает на всех видах техники, есть режим без интернета.

Онлайн платформа IVI

Компания IVI позволяет пользователям насладится разнообразными фильмами в хорошем качестве. В онлайн-канале есть самый большой выбор сериалов, анимации и фильмов.

Сервис сотрудничает с голливудскими компаниями и имеют множество партнеров. Помимо этого, онлайн-кинотеатр запустил свой проект, который позволяет производить собственный контент и поддерживать способных кинорежиссёров. Благодаря этому проекту на свет вышли 15 проектов.

Подписка IVI на 2, 3, 6, 12 и 24 месяцев

Эксклюзивный российский и зарубежный контент и все ключевые кинопремьеры вы можете посмотреть вместе с IVI, купив подписку на 2, 3, 6, 12, или 24 месяца. Эти подписки позволят вам смотреть более 50 000 фильмов, сериалов и мультфильмов от всемирно известных, а также независимых киностудий мира. Контент в данной подписке всегда свежий, ведь он обновляется ежедневно, а новинки выходят сразу после примеры. Кроме этого, есть каталог собственного производства, который могут посмотреть только подписчики IVI.

Онлайн платформа Okko

Okko — один из самых крупных онлайн-кинотеатров, который работает с 2011 года. В их каталоге представлено более 70 000 фильмов, мультфильмов и сериалов.

Технологии компании позволяют зрителям смотреть кино со звуком Dolby Atmos, Dolby Digital Plus и в HDR, 3D, Ultra HD 4K, 8К качестве.

«Оптимальная» на 2, 6 и 12 месяцев

Для зрителей компания Okko предоставляет «Оптимальную» подписку на 2, 6 и 12 месяцев. С данной подпиской вам точно не будет скучно, ведь в каталоге есть более 50 000 фильмов, сериалов, образовательных программ и мультфильмов без рекламы. Кроме того, подписка дает доступ на каталоги ViP Play, Paramount+, «Фильмы Ultra HD 4K», и «Смотрите бесплатно». Для тех, кто изучают языки в оптимальной подписке есть огромный выбор фильмов в оригинале с субтитрами. Посмотреть контент можно без доступа в интернет, подключив одновременно до пяти устройств.

Онлайн платформа START

START — это видеосервис с лучшими фильмами, сериалами и мультфильмами. Весь контент доступен по единой подписке. Для ваших деток предусмотрен безопасный профиль.

Помимо этого, есть собственный контент, который был создан специально для пользователей.

Подписка START на 2 или 6 месяцев

Вы можете приобрести подписку от Start на 2 или 6 месяцев, который дает возможность первыми посмотреть такие нашумевшие сериалы как «Лучше, чем люди», «Содержанки», а также сериалы «Гранд», «ИП Пирогова», «Фитнес» и многие другие. Каталог будет доступен по всему миру, его можно посмотреть с любого устройства без рекламы в хорошем качестве. Понравившийся фильм можно скачать и посмотреть его без интернета, а для ваших деток есть детский режим.

ИТОГ

В заключение хотим отметить, что у всех компании есть бесплатный период, где вы можете посмотреть подойдет или понравится вам этот сервер или нет. Согласитесь, это очень удобно. Помните, онлайн-кинотеатры часто устраивают акции, которые способствуют приобретению пакета со скидкой. Кроме того, можно сэкономит средства, купив подписку на долгий срок, ведь они стоят намного дешевле чем подписки на короткий промежуток времени.

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей