27.08.21

Обзор умных чайников

На сегодняшний день, электрические чайники являются незаменимыми приборами на кухне. Благодаря современным технологиям от различных производителей, они стали еще удобнее и комфортнее, проще и даже интереснее. Например, управление со смартфона.

Так как смартфоны тоже являются неотъемлемой частью нашей жизни, именно благодаря им мы выполняем массу дел одновременно, что экономит наше время и силы. В этом обзоре мы вам расскажем о смарт-чайниках в мире кухонной бытовой техники. И рассмотрим все доступные модели с управлением по смартфону, которые можно купить уже сейчас.

Redmond SkyKettle G200S

Чайником Redmond SkyKettle G200S можно управлять через мобильное устройство, выставлять температуру вплоть до 1⁰С и расписать всю неделю определенными задачами. Главной особенностью модели является подсветка, которую можно будет настроить под себя. Во время нагрева меняется цвет, от холодных цветов до теплых. Благодаря функции Ready for Sky, можно создать шоу под вашу музыку. Помимо всего перечисленного, чайник поможет отвлечь детей во время приготовления еды, ведь в ней предусмотрены игры для них, которые тренируют память и внимание.

Чайник с объем 2 литра отлично подойдет для большой семьи. Его мощность нагрева составляет 2200 Вт. Оснащен функцией автоотключения и поддержанием тепла, а также выбором температурного режима на ручке. Классический дизайн, выполненный в стеклянном корпусе, идеально дополнит вашу кухню.

Redmond SkyKettle RK-M216S

Один из самых популярных чайников с объемом 1,7 литров и мощностью 2000 Вт. Этим чайником-термосом можно управлять не только со смартфона, но и с помощью голосового помощника от Google или Яндекс. Кроме быстрого кипячения воды, в нем можно нагреть воду до нужной температуры с помощью ручного или дистанционного управления.

Пробуждение утром станет приятным, благодаря функции будильник, который в запланированное время включит приятную мелодию и вскипятить воду для ваших ароматных напитков.

Чайник оснащен функцией «автоподогрев», который будет поддерживать тепло воды до 12 часов. Благодаря двойным стенкам корпуса, вы можете не волноваться об ожогах, ведь корпус чайники практически не нагревается.

Redmond SkyKettle RK-M173S-E

Redmond SkyKettle RK-M173S-E – чайник с практичным металлическим корпусом и функцией подогрева воды до 2 часов. Температуру можно регулироваться в диапазоне 40-90 ⁰С. Чайником можно управлять со смартфона через мобильное приложение Ready for Sky, там же можно посмотреть температуру воды в чайнике. Прибор автоматически отключается при закипании и в том случае, если колба пуста или уровень воды ниже отметки MIN.

Мощность нагрева составляет 2200 Вт, объем – 1,8 литра, есть регулировка температуры на ручке, поддержание температуры и фильтр для накипи.

Polaris PWK 1755CAD

Минималистический дизайн корпуса в белом цвете, отлично дополнит любую кухню. C помощью любого устройства без дополнительного оборудования можно управлять этой техникой. Соединение происходит по WiFi через специальное приложение. Можно не только регулировать подогрев, но и настраивать график на всю неделю, задавая определенное время, когда нужно включить нагрев.

Корпус из нержавеющей стали будет поддерживать тепло длительное время. Помимо этого, с чайником Polaris PWK 1755CAD прилагается 100 рецептов напитков. С помощью такого прибора вы сможете приготовить не только чай, но и детское питание, травяные и цветочные смеси.

Hiper IOT GX1

Корпус чайника от компании Hiper выполнен из нержавеющей стали и пластика. На рукоятке есть дисплей, с помощью которого можно настроить температуру воды, помимо этого, чайником можно управлять через смартфон.

Прибор емкостью 1,7 литров не нагревается, что минимизирует риск получения травм или ожогов. Еще чайник оснащен датчиком, за счет которого не выключается если в приборе нет жидкости.

Благодаря регулировке температуры и функции поддержания тепла, в ней можно заварить элитный или травяной чай.

Hiper IOT ST1

Элегантный минималистический стиль корпуса, хорошо будет смотреть на Вашей кухне. Корпус выполнен из стекла, нержавеющей стали и пластика. Чайник, как и его предшественник управляется через дисплей на рукоятке или дистанционно через обильное приложение.

Не тяжелый чайник с объемом 1 литр имеет платформу с вращением на 360 градусов. А за счет нагревательного элемента мощностью 2200 Вт, вы быстро приготовите горячий напиток.

Итог

Итак, мы показали неплохой ассортимент умных-чайников от разных производителей. Все они хороши тем, что позволяют управлять температурой нагрева и могут запрограммировать чайник на всю неделю с помощью смартфона. Многие наверно задумаются, зачем для такой простой технике, такие функции. Все это не зря, производители таким образом стараются сэкономить время пользователей и сделать чаепитие более комфортным для Вас и Вашей семьи. Они позаботились и о безопасности детей, сделав корпуса прочными, включили функцию блокировки и автоотключения.

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей