13.06.22

Топовые умные часы Amazfit GTS 2

Компания Xiaomi умеет создавать сильные и стильные гаджеты, которые нацелены на новые тенденции и пожелания нынешних пользователей. Уже на этапе анонсирования модели Amazfit GTS 2, он вызвал резонанс среди покупателей. Давайте рассмотрим данную модель вместе, и ответим на вопрос действительно ли хороши часы Amazfit GTS 2?

Экран

Компания презентовала прекрасные часы, который оснащен большим и удобным 1.65-дюймовым AMOLED-дисплеем. За счет широкого экрана, у вас есть возможность увидеть больше полезной информации на ваших часах. А за счет плотностей пикселей – 331 ppi, изображение на экране четкое и удобное для восприятия.

Дизайн

Экран часов GTS 2 изогнутый, покрыт трехмерным стеклом повышенной прочности. Он плавно соединяется с алюминиевым корпусом. Углеродное покрытие oDLC обеспечит защиту экрана от царапин и микро дефектов. За счет уникального дизайна часы смотрятся на руке элегантно и стильно. Все это дополняет ремешок в трех топовых расцветках: черный, золото и серебро.

Циферблат

Будьте индивидуальны вместе с умными часами Amazfit GTS 2. Ведь он всегда порадует интересным дизайном экрана, который вы можете настроить под себя.

Есть более 100 шаблонов оформления циферблата. Помимо этого, вы можете выбрать любую фотографию с галерей и поставить его в циферблат. Еще одно удобство заключается в персональной настройке нужных функции под вас, тогда все необходимое всегда будет под рукой.

Забота о вашем здоровье

На этом плюсы данной серии не заканчиваются, кроме всех перечисленных функции умный гаджет может позаботится и о вашем здоровье. Ведь за счет сбора данных он предоставляет анализ вашей активности, в которой учтены данные о вашем пульсе, уровне физической активности и другая важная информация. Есть возможность измерить уровень кислорода в крови, и частоту сердечных сокращении в режиме 24/7, что очень актуально в эпидемиологический период.

Активный образ жизни

Кроме этого, гаджет подойдет тем, кто ведет активный образ жизни. Помимо измерения пульса, количество шагов и потраченных калории, в нее есть 12 спортивных режимов и необычный алгоритм мониторинга сна, поддержка GPS и ГЛОНАСС. Благодаря защитной системе от влаги по стандарту 5ATM, часы выдерживают погружения в воду во время тренировки в бассейне.

Замена плеера

За счет встроенного микрофона и динамиков умные часы могут заменить наушники или гарнитуру. Благодаря Bluetooth соединению вы сможете принимать звонки, слушать музыку. ЗА счет встроенной памяти объемом 3 Гб, вы можете сохранить свои любимые треки прямо на часах, что позволит слушать его во время пробежки или прогулки без телефона. Аппарат работает автономно до 7 дней, что способствует экономию вашего времени.

ИТОГ

Подводя итоги можем сказать, что часы Amazfit GTS 2 не только стильный, но и умный гаджет. Приобретая данную серию от компании Xiaomi, вы получите устройство с такими преимуществами, как измерение количества кислорода в крови, уровня стресса, возможность позвонить или слушать музыку. Широкий ассортимент циферблатов и ремешков, дает возможность пользователям менять дизайн гаджета. Будьте индивидуальны вместе с Amazfit GTS 2.

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей