24.07.23

Открытие нового магазина в г. Костанай

Знакомство с техникой превратится в запоминающийся опыт в новом магазине электроники и бытовой техники Sulpak, который открылся в городе Костанай по адресу: пр. Нурсултан Назарбаев, зд.193-а, ТЦ “Kostanay Plaza”.

Наш новый филиал предоставит вам прекрасную возможность с комфортом выбрать технику для себя и родных. Ведь магазин отличается обновленной концепцией, дизайн помещения очень удобный для передвижения клиентов, здесь каждый найдет свои товар без усилий. Кроме этого, наши профессиональные консультанты помогут вам выбрать технику, и ответят на все Ваши вопросы. Большой ассортимент продукции наряду с высоким уровнем сервиса поможет Вам подобрать технику под свои потребности.

В магазине Sulpak представлена обновленная линейка цифровой и бытовой техники. На витринах магазина представлены новые модели сотовых телефонов, планшетов, телевизоров и холодильников, компьютеров и принтеров, а также выпрямителей, блендеров и другой техники. Кроме того, здесь вы можете ознакомиться с интересующей вас техникой, увидев его в работе.

В честь дня открытия магазина Вас ожидают целых «7 дней супер цен», а также рассрочка 0-0-24. Порадуйте себя и своих близких. Акция продлится до 22 августа.

Возле кассы есть IT-специалисты, которые с радостью расскажут вам о гарантии товара, о методах установки той или иной техники. У них вы можете приобрести услуги установки и продлить срок гарантий Вашего товара.

Если у вас нет возможности выйти из дома, то в этом случае можно сделать покупку в нашем онлайн магазине sulpak.kz. В интернет магазине товар можно приобрести оплатив его карточкой, или оформив заказ в кредит или в рассрочку с официальной гарантией.

Будем рады видеть Вас в нашем новом магазине, который располагается по адресу: пр. Нурсултан Назарбаева, зд.193-а, в торговом центре “Kostanay Plaza”.

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей