24.07.23

Открытие нового магазина в г. Актау

Сегодня на территории торгового развлекательного комплекса «Актау» состоялось торжественное открытие нового современного магазина бытовой техники и электроники Sulpak. На торговой площади который находится по адресу: мкр. 16, здание 4, представлен широкий выбор продукции: аудио-, видео-, бытовая и офисная техника, фото- и видеокамеры, кондиционеры, компьютеры, мобильные телефоны, бытовая химия, посуда, различные аксессуары и многое другое.

Наш фирменный магазин, сочетающий в себе шоу-рум, сервисную, кассовую и кредитную зону, для выгодных покупок, расположился в самом центре города. Новый филиал даст возможность жителям Актау всегда быть в курсе о последних новинках и выбирать технику для дома в уютной и комфортной обстановке. В этом им помогут наши сотрудники. Они продумали все детали: удобная навигация, качественная технология выкладки товаров, возможность протестировать покупку, а также широкий спектр дополнительных услуг.

В честь открытия нового магазина состоялся старт акции «7 дней супер цен», благодаря которой ваша покупка станет еще выгодней. Акция продлится до 22 августа.

Компания Sulpak является партнером крупнейших банков Казахстана, что открывает широкие возможности потребительского кредитования. Вы можете, не выходя из дома сделать покупку через наш онлайн магазин sulpak.kz, оплатив его картой или оформив рассрочку, или кредит.

На территории магазина вы можете приобрести подарочные карты, которые откроют Вам новые возможности при совершении покупки. Кроме этого, на постоянной основе действуют дополнительные услуги по бесплатной доставке и проверке товара, а также услуги установки и гарантийного обслуживания.

С нетерпением ждем Вас в новом магазине Sulpak, который находится по адресу: мкр. 16, здание 4, ТРК "Актау". Магазин уже открыт, и мы рады каждому покупателю!

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей