24.07.23

Открытие нового магазина в г. Жанаозен

Компания Sulpak продолжает радовать жителей Казахстана открытиями, качественным обслуживанием и выгодными ценами. Сегодня открылся новый магазин Sulpak в замечательном городе Жанаозен. Наш новый филиал находится по адресу: мкр. Оркен, строение 1-д, ТРЦ “Жанаозен".

В новом магазине Sulpak каждый покупатель найдет технику по душе, начиная от крупной бытовой техники, заканчивая аксессуарами на смартфоны. В новом открывшемся магазине приобрести технику можно по очень выгодной цене. Ведь Sulpak это синоним выгодных покупок, и привлекательных акций. Выбирая технику, Вас проконсультируют наши профессиональные специалисты, где Вам расскажут о выбранном товаре.

В честь дня открытия Вас ожидают целых «7 дней супер цен», а также рассрочка 0-0-24. Порадуйте себя и своих близких. Акция продлится до 22 августа.

Sulpak всегда готова предложить Вам качественные товары на оригинальную продукцию по доступным ценам. А также возможность оформить в кредит выбранный товар. Все товары Вы можете приобрести с гарантией, заказать доставку на дом или в офис и установку техники.

А если у Вас нет, или мало времени для посещения в магазин, то в этом случае для Вашего удобства, можете купить товар в интернет магазине www.sulpak.kz, в кредит или в рассрочку, и с официальной гарантией.

С нетерпением ждем Вас в нашем новом магазине, который находится по адресу: мкр. Оркен, строение 1-д, ТРЦ “Жанаозен".

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей