24.07.23

Открытие нового магазина в г. Жетысай

Магазин электроники и бытовой техники Sulpak – это территория выгодных покупок, привлекательных акций и цен. Мы рады сообщить Вам об открытии нового магазина в городе Жетысай, который находится по адресу: ул. К. Аралбаев, ст-е. 54.

В новом магазине Sulpak есть большой ассортимент качественной и оригинальной техники и товаров, начиная от цифровой и бытовой техники и заканчивая посудой для дома. На витринах магазина в городе Жетысай представлены новинки мобильных телефонов, стиральных машин, ноутбуков, телевизоров, фенов и другой техники. При покупке товаров в нашем магазине Вы получите бонусы, которые можете использовать на следующую покупку.

Перед покупкой есть возможность посмотреть интересующий вас товар. А если у вас возникнут вопросы, то наши профессиональные продавцы-консультанты с удовольствием на них ответят. Помимо этого, вам расскажут обо всех проходящих или запланированных акциях компании, которые сделают Вашу покупку еще более выгодной!

Вас ждут 7 дней суперцен и Розыгрыш автомобиля. При покупке товара на 20 тысяч тенге в магазине г. Жетысай вы получите купон, который даст Вам шанс стать обладателем нового авто.

Обстановка магазина в г. Жетысай Вам точно понравится, потому что здесь создано все для удобства покупателей. Есть зона технического обслуживания, где IT-специалисты подробно расскажут Вам об гарантии товаров и установке. При желании, у них, вы сможете оформить услугу установки на приобретённую вами технику, а также заказать доставку техники на дом или же в офис.

А если у Вас мало времени для посещения магазина, то в этом случае для Вашего удобства можете приобрести товар в интернет-магазине в кредит или в рассрочку с официальной гарантией.

Будем рады видеть Вас в нашем новом филиале! Ведь магазин в городе Жетысай уже открыт и ждет Вас!

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей