05.08.21

Обзор смартфона Samsung Galaxy A22

В начале лета на витринах магазинов появился новый смартфон Samsung Galaxy A22. Новинка от команды Samsung – бюджетная, несмотря на это собрала в себе все лучшие характеристики последних моделей.

Дизайн

Корпус телефона выполнен из пластика, а задняя панель – глянцевая, которая прекрасно дополнит ваш образ. На задней части телефона есть квадратный блок с 4 камерами, вспышкой и логотипом компании. Главный экран сделан в минималистическом и сдержанном стиле, здесь есть U-образный вырез под фронтальную камеру.

Нижний торец оснащен разъемом для аудио 3,5 мм, микрофона, зарядки USB Type-C и динамиком. На верхней части также есть микрофон. В боковые панели встроены регулятор громкости, кнопка питания, слот для сим карт и карты памяти. Помимо этого, производители в боковую часть телефона встроили сканер отпечатков пальцев, который срабатывает моментально.

Дисплей

Данная серия телефонов оснащена ярким Super AMOLED дисплеем на 6,4 дюйма. Пусть и разрешение небольшое – 1600х720 пикселей, изображение хорошего качества, без размытия. В серии Galaxy A22 повышенная частота обновления 90 Гц, а соотношение сторон составляет - 20:9.

Камеры

Камера в Samsung Galaxy A22 хорошая, фронтальная имеет разрешение 8 МП, а основную оснастили модулями на 48 МП, 8МП, 2МП и датчиком глубины на 2МП.

Благодаря режимам «Портретная съемка», «Про», «Панорама», «Съемки еды», «Ночной режим», «Макросъемка», «Замедленная съемка» и «Гиперлапс», вы сможете сделать крутые видео и фото. За счет встроенной оптической стабилизации и поддержки авто HDR ваши видео станут еще более интересными и качественными.

Процессор

Аппарат функционирует за счет 8-ядерного процессора MediaTek Helio G80, работающая на частоте 2000 МГц. Процессор обеспечивает стабильную производительность игрового процесса, активно управляя производительностью графического процессора. Такой процессор идеально подойдет для любителей игр. Оперативка в данной серии 4 ГБ, а встроенная память 64 ГБ или 128 ГБ. Помимо этого, устройство поддерживает карту памяти до 1 ТБ.

Технологии

В Samsung Galaxy A22 есть поддержка 3G, 4G LTE, Wi-Fi, Bluetooth 5.0. За счет встроенного модуля NFC можно производить онлайн оплату через телефон. Кроме Google Pay здесь установлен и Mir Pay.

Батарея

Если вы приобретете данную модель, то можете не беспокоится о подзарядке смартфона, так как батарея емкостью 5000 мАч отлично работает в режиме разговора 38 часов, а в режиме прослушивания музыки 97 часов. Для экономии времени, есть функция быстрой зарядки.

Комплектация

В комплектацию товара входит коробка, смартфон Samsung Galaxy A22, руководство пользователя, скрепка для сим-карт, зарядный шнур и адаптер питания мощностью 15 Вт.

ИТОГ

Подробно пройдя по всем характеристикам смартфона Samsung Galaxy A22, можно сказать, что производители заметно постарались, и сделали бюджетный вариант с хорошими параметрами.

Камера с разрешением 48 Мп, 6,4-дюймовый дисплей на основе Super AMOLED-матрицы, крутой процессор MediaTek Helio G80, аккумулятор ёмкостью 5000 мАч с поддержкой 15-ваттной зарядки стали преимуществом данной серии.

Приобрести смартфон Samsung Galaxy A22 можно в чёрном, белом и мятном цветах.

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей