16.03.23

Интеллектуальная стиральная машина и пылесос от Samsung для оптимизации домашних задач

В начале года компания Samsung Electronics на виртуальной выставке презентовала инновационную бытовую технику, которая помогает повысить эффективность каждодневных дел.

В данной серии техники были предоставлены робот-пылесос JetBot 90 AI+, и стиральные и сушильные машины Smart Dial с фронтальной загрузкой.

Пылесос JetBot 90 AI+

JetBot является первым в мире пылесосом на базе искусственного интеллекта Intel®, который может при меньших усилиях сделает чистым ваш дом. Умный робот-пылесос благодаря датчикам и новейшим технологиям быстрой идентификации объектов, двигается очень аккуратно. Здесь использован датчик LiDAR, который применяют в беспилотных автомобилях.

С умным пылесосом вы забудете о мелких предметах на полу, о безопасности ваших жильцов, хрупких предметов интерьера и самого аппарата. За счет интеллектуального алгоритма чисто будет везде, так как пылесос фиксирует все объекты передвижения и в дальнейшем использует ее рассчитывая свои шаги.

Цифровой инверторный мотор совместно с системой Jet Cyclone позволяет убирать пыль из воздуха и грязь с пола, а щетка с самоочисткой убирает мусор даже с твердых поверхностей. После доведения уборки до конца, умный пылесос подъезжает к станции для очистки, где весь мусор отправляется в индивидуальный мешок, который можно менять лишь раз в 2-3 месяца.

Мобильное приложение Samsung SmartThings1 дает большое преимущество для пользователей. Здесь вы сможете составить график наведения порядка, на плане вашей квартиры устанавливать нежелательные объекты и даже присоединиться к видеовещанию и следить за вашими питомцами и домом.

Стиральная и сушильная машина Samsung Smart Dial

Вместе с новейшей технологией от Samsung, стирка для вас станет в радость ведь серия 8800 способна уменьшить процессы стирки, делая его еще более простой.

Вместе с лучшей технологией вы получите индивидуальный подход и экономию ресурсов. Благодаря технологии Smart Dial, ваша инновационная машина запомнит и изучит прошлые стирки и на удобном цифровом экране предоставит вам самые лучшие и комфортные варианты. С помощью опции OptiWash теперь не нужно переплачивать за воду и энергию. Она определяет нужное время, количество воды и средства для стирки, отталкиваясь от загруженности барабана.

Панель управления централизованная, ввиду этого в одно и то же время можно управлять двумя техниками.

Как и умный пылесос, стиральной машиной тоже можно управлять через мобильное устройство. Забыть о стирке уже невозможно, так как уведомление об окончании будет приходить на ваш телефон.

Когда именно робот-пылесос JetBot 90 AI+ и стиральные и сушильные машины Samsung появится на полках нашего магазина — неизвестно, но вы всегда можете ознакомиться с актуальными на данный момент аналогичными товарами у нас на сайте.

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей