14.07.21

Обзор электросамокатов Tribe

Из года в год механические устройства уступают автоматизированным системам. Это относится и к самокатам. Место простых самокатов заменяют электрические устройства, которые уже стали полноценным транспортом для человечества. В этом году компания Tribe презентовала электросамокаты, которые порадуют не только детей, но и взрослых. Так, вы можете обратить внимание на следующие электросамокаты.

Электросамокат Tribe Kid

Электрический самокат для детей Tribe Kid – элегантное и надежное средство передвижения для вашего чадо. Светящее колесо обезопасит детей ночью, а механизм мягкого начала с кнопками, поможет вашему ребенку надежно начать поездку. Благодаря управлению высоты руля, самокат будет расти с вашими детьми.

Детский самокат без проблем преодолевают расстояния более 8 километров, со скоростью 12 км/ч. Легко осваивается детьми и торможение задним крылом. Вес самоката около 8 кг, грузоподъёмность рассчитана на 50 килограммов. Li-ion батарейка самоката заряжается за 5 часов. Размер обеих колес 6,5 дюйма – это отличный вариант для прогулки по ровным и гладким дорожкам в парке.

Электросамокат Tribe Bro

Быстрый и мощный самокат Tribe Bro подойдет для взрослых от 16 лет. Грузоподъёмность его составляет 100 килограмм. Поездка будет комфортной за счет литых колес диаметром 6.5 дюйм. Устройство разгоняется до 20 км/ч, и заряжается за 4 часа. Помимо заднего механического тормоза имеет электрический тормоз.

При приобретении товара вы получите безопасную систему складывания с дополнительным фиксатором, информативный дисплей, эргономичный руль, алюминиевую раму, подножку и резиновое колесо.

Электросамокат Tribe Zulu

Динамичный электросамокат Tribe Zulu разгоняется до 25 км/ч за счет разумной электроники и мощного мотора. Как и в предыдущей модели есть двойная система торможения, которая обезопасит Вас и окружающих от происшествия.

Обеспечьте себя комфортной ездой благодаря информативному дисплею, удобной рули, плавному акселератору, и противоскользящей поверхности платформы.

Подойдет для детей от 14 лет, и поднимает до 90 килограммов. Встроенный аккумулятор заражается за 4 часа.

Электросамокаты Tribe Himba и Himba Pro

Комфортные и быстрые самокаты Himba и Himba Pro для тех, кто стремится к лучшему, и не останавливаются на достигнутом. Электросамокаты удобно водить и на гладком асфальте города и брусчатке поселков.

Отличаются модели мощностью, весом, емкостью аккумулятора и максимальным пробегом на одной зарядке. Pro версия более навороченная, и имеет мощность 350 Вт, чем предшественник - 250 Вт. Максимальный пробег в Himba Pro достигает 25 км/ч, а вес данной серии составляет 14,7 кг.

Обе модели поднимают до 120 килограмм и заряжаются за 4 часа.

Электросамокат Tribe Maya

Уникальный электросамокат мощностью мотора в 500 ватт и максимальной скоростью - 32 километра в час завоюет сердца любителей скорости. Остановить самокат можно за считанные метры, за счет двух дисковых тормозов. Благодаря надувным колесам диаметром 10 дюйм, ваша поездка станет очень комфортной.

Электросамокат Tribe Maya оборудован яркой передней фарой, которая станет вашим помощником ночью. Производители позаботились и о безопасности вашего транспорта, установив в данной модели противоугонный комплекс, и монолитную скобу – которая поможет пристегнуть электросамокат. Данная модель заряжается быстрее своих предшественников – за 3 часа.

ИТОГ

Рынок электрических самокатов с каждым годом пополняется новинками. Каждый на свои вкус может выбрать себе электросамокат, и остаться довольным своим выбором. А кто-то, возможно, сможет найти свое транспортное средство, попробовав различные варианты. Самое главное не забывайте о безопасности и не превышайте скорости при движении.

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей