14.07.21

Быстрое охлаждение с технологией Wind Free™

Samsung запустил в продажу кондиционеры с передовым методом Wind Free, которая используя «статический воздух» формирует свежую и уютную среду. С помощью этого метода аппараты успешно сохраняют температуру и устраняют воздушный поток.

Производитель позаботился об сбережении энергии. Работа системы Wind Free расходует наименьше энергоресурсов при сопоставлении его с другими быстрыми методами.

Режим автоматического охлаждения анализирует внешние условия и пользовательские настройки. На основе предпочтительной температуры, он автоматически подбирает нужный режим для того, чтобы достичь лучшего результата. А предпочитаемые данные вы можете сохранить на своем мобильном устройстве, и использовать их в нужный момент.

В новых моделях сплит-систем Samsung серии AR9500T (ASHCBWKNER) установлен высокоскоростной инверторный компрессор, он сохраняет нужный результат без регулярных сбоев. Таким образом аппарат расходует мало энергии, а неодимовые магниты поддерживают его бесшумное функционирование.

С технологией Wind Free™ можно обеспечить идеальные условия для комфортного сна. За счет улучшения конструкции воздушных заслонок создается равномерный воздушный поток, а управление температуры помогает быстрее заснуть и проснуться отдохнувшим и свежим.

В кондиционерах серии AR9500T (ASHCBWKNER) за счет увеличения размера вентилятора на 15% вы получаете аппарат, который охладит все помещения вашего дома быстрее обычного.

Управлять кондиционером стало легче с помощью приложения SmartThings. Использую мобильный гаджет регулируйте настройки системы, где бы вы не находились.

В новой серии кондиционеров Samsung есть функция самоочистки, которая обеспечивает чистоту аппарата от бактерии и плесени. Эта функция поддерживает работу вентилятора, пока из теплообменника кондиционера не уйдет вся влага.

Теперь посторонние шумы от кондиционера вас не побеспокоят, за счет наличия двойного глушителя компрессор кондиционера выполняет свою работу очень тихо.

Пора забыть и о неудобстве при уходе за кондиционером. В сравнении с другими кондиционерами, новые сплит-системы оборудованы фильтром, установленные наверху, который можно без труда вытащить и поставить обратно.

Аппарат прослужит дольше, с помощью особого покрытия против коррозии, которое защищает компрессор от налетов и обеспечивает эффективную производительность.

Для новой серий кондиционеров скачки от электропитания не страшны. Технология Triple Protector Plus защищает прибор от электропитания и флуктуации значений электрического тока без использования отдельного стабилизатора напряжения питания.

Если вы за защиту планеты, то кондиционеры Samsung нового поколения для вас.

Оцените статью 2
5.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей