27.07.21

Революционная гладильная система 3 в 1 от Tefal

Сейчас такое время, когда мы все время куда-то торопимся. У нас много дел и планов, которые каждый день приближают нас к успеху и счастью. И процесс глажения, точно не входит в эти планы. И тем не менее, от этого никуда не деться. Но решение есть.

Tefal разработал революционную гладильную систему, которая сокращает время глажения в несколько раз. Гладильная система включает в себя гладильную доску, парогенератор и отпариватель. Это, в свою очередь, решает следующие вопросы:

- Теперь можно отказаться от больших и тяжелых гладильных досок. Гладильная доска Smart Board имеет три положения: вертикальное, горизонтальное и под углом 30 градусов. К тому же, в зависимости от вашего роста и роста ваших домашних, вы сможете ее опускать и поднимать. Регулируйте доску как вас удобно!

- Прибор готов к работе уже через 70 секунд после включения. Особенно это важно, когда вы спешите на очень важную встречу, и времени совсем нет. Само глажение займет также не более минуты. Вещи погладили и на встречу пришли вовремя.

- Теперь можно не бояться, что утюг испортит ваш дорогой шелк. Гладильная система Tefal IXEO Power имеет одну оптимальную температуру подошвы в 140 градусов, которая подходит как для деликатных, так и для плотных тканей!

- Кстати о мощном паре. Он уничтожает до 99,9% микробов и бактерий, освежает вещи и устраняет неприятные запахи во время отпаривания. А сняв базу Вы сможете без труда продезинфицировать не только одежду, но и мягкую мебель, домашний текстиль, игрушки и даже детскую коляску!

- Корпус утюга не только стильно выглядит, но и в два раза легче обычного. В IXEO Power встроена система защиты от накипи. Это позволит прибору прослужить вам долгие годы.

- И в целом, гладильная система отлично подойдет под любой интерьер, будет стильно смотреться и радовать глаз.

Вот мы и делаем вывод: если хотите гладить быстро и эффективно – то приглядитесь к революционной гладильной системе 3 в 1 Tefal IXEO Power QT2020E0

А, если еще и стильно – то определенно уже сейчас переходите по этой ссылке.

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей