24.07.23

Новый концепт магазина Sulpak в ТД «Таир»

Мы рады сообщить вам о том, что в магазине Sulpak в г. Караганда по адресу: ул. Зональная, д. 14 ТД «Таир» был проведён редизайн. Проводя редизайн в ТД «Таир», мы сделали всё, для того чтобы поиск нужного товара в магазине занимал у вас наименьшее количество времени, а пребывание в нём было максимально комфортным!

Новый концепт

Приходя в магазин, нас всех в первую очередь привлекает его дизайн и обстановка, при разработке нового концепта команда Sulpak придерживалась следующих принципов: скорость и удобство осуществления покупки, и теперь наш магазин рад снова вас встретить уже в новом виде!

Теперь в магазине, каждый отдел был соответственно подписан, благодаря чему визуально вы быстрее сможете находить интересующие вас товары.

В каждом из отделов вас всё так же встретят опытные, и приветливые продавцы-консультанты, которые с радостью помогут вам с выбором необходимой техники!

Вам не понятно, какой смартфон лучше купить? - не вопрос! Наши специалисты с удовольствием продемонстрируют все новинки смартфонов, расскажут про особенности каждого из них, объяснят отличия между ними, следовательно, с выбором вы точно не ошибётесь!

Sulpak всегда готов предложить вам качественные товары и оригинальную продукцию по самым выгодным ценам. Технику, которая вам понравилась, вы всегда можете оформить в кредит или рассрочку, и получить после оформления бонусы, в размере 1% от суммы покупки на вашу бонусную карту, бонусы же вы сможете потратить в любом из магазинов Sulpak, оплатив ими до 100% от суммы вашей следующей покупки!


Все это сделано для максимально комфортного и приятного шопинга наших дорогих покупателей.

Будем рады видеть вас в новом, светлом и уютном магазине в ТД "Таир"!

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей