29.03.21

Xiaomi Mi 11 Ultra - новее, быстрее, мощнее!

Китайская компания Xiaomi, занимающая 3-е место в мире по производству смартфонов и других гаджетов, выпускает новый смартфон линейки Mi - Xiaomi Mi 11 Ultra.
Компания широко известна всему миру линейкой своих бюджетных смартфонов, которые за столь короткое время сумели влюбить в себя миллионы людей, ценящих соотношение цены и качества в них.
В последнее же время компания начинает удивлять нас своими флагманами, имеющие при себе все современные функции и характеристики, необходимые для комфортного использования смартфона в любых сферах деятельности.

Xiaomi Mi 11 Ultra

Первое что бросается нам в глаза - это конечно же камера. Основной упор при создании смартфона компания сделала именно на неё. Основной модуль имеет при себе сенсор на 50мп, широкоугольный модуль на 48мп, перископная камера с сенсором на 48мп, и самое интересное, маленький дисплей возле объективов камеры, который позволит вам совершать качественные селфи прямо на тыльную камеру. Ну разве это не круто?

Характеристики же смартфона порадуют любителей скоростной работы смартфона, поможет вам в этом ОЗУ на 12 гб.
Тем, кому необходим большой объём памяти для хранения большого количества снятых роликов и фотографий, так же не стоит волноваться, ведь накопитель этого смартфона имеет минимальный объём памяти на 256 гб, максимальный же объём составляет 512 гб.

Сердцем же смартфона выступит флагманский процессор Snapdragon 888, в комбинации с мощным аккумулятором на 5000 mAh, вы гарантированно получите максимально плавную и долгую работу смартфона в любых современных играх.
Работает он на операционной системе Android 11, с новейшей оболочкой MIUI 12.5.

Глобальная презентация смартфона состоится сегодня 29.03.2021 на официальном канале Xiaomi.
Ожидаем выхода данного смартфона в продажу, лично нас очень впечатлила основная камера смартфона с дисплеем для съёмки селфи на тыльную камеру. 
На время ожидания советуем просмотреть страницу посвященную смартфоном Xiaomi, на ней вы можете просмотреть не привлекательные смартфоны, которые мы однозначно рекомендуем к покупке!

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей