26.03.21

Счастливые покупатели магазина Sulpak в городах Актау и Атырау!

В период с 18.03.2021 по 24.03.2021 в магазинах Sulpak г. Атырау и Актау, была проведена удивительная акция, в ходе которой ваша каждая 20-ая покупка, предоставлялась вам, абсолютно бесплатно!

Вы наверное задаётесь вопросом - "А как это бесплатно?" - всё просто!. В период проведения акции, каждая 20-ая совершённая покупка в любом из магазинов Sulpak г. Атырау и Актау, предоставлялась в подарок!. Оплачивая 20-ую покупку в нашем магазине, сумма за данную покупку, возвращается вам на бонусную карту, и будет активна через 14 дней с момента начисления!. Верно, оплатить сумму заказа придётся, но только подумайте, покупая смартфон за 99 990тг, вы получите 99 990 бонусов, которые в последующем, сможете потратить на любой выбранный вами товар, оплатив ими до 100% от его суммы.

Акция, уже осчастливила многих покупателей городов Атырау и Актау, ведь приходя в магазин чтобы купить в подарок на день рождения смартфон, стиральную машину домой родителям, или любую другую технику, приятно узнать о том, что на бонусы, полученные с этой покупки, вы можете приобрести любую другую технику дополнительно для себя, или же близких!

Если же вы не успели воспользоваться данной акцией в период её действия, просим вам не расстраиваться и не забывать, что Sulpak - это синоним выгодных покупок, и привлекательных акций, а значит мы будем продолжать радовать вас и дальше, устраивая акции, для того чтобы выгода в каждой покупке, вызывала на вашем лице улыбку!
Ведь именно ваша улыбка является для нас мотивацией становиться лучше, и радовать вас дальше!
Ну а мы от всей души поздравляем покупателей совершивших 20-ую покупку, и получивших с неё приятный подарок!

Будем рады видеть вас снова в наших магазинах!

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей