18.03.21

Новый концепт магазина Sulpak в ТД "Small"

Друзья, и снова у нас есть приятные новости для вас! Мы постепенно переходим к новому концепту оформления наших магазинов. И уже сейчас вы можете оценить обстановку и сервис в обновленном магазине Sulpak в Алматы по адресу: пр. Райымбека, 507 А, ТД "Small". 

В обновлённом магазине мы создали для вас комфортную атмосферу с максимальной доступностью товара, чтобы вы не тратили лишнее время на поиск необходимой позиции.

Выбирая технику в обновлённом магазине вас с радостью встретят наши специалисты, которые подробно расскажут вам о каждом товаре, объяснят отличия между ними, чтобы помочь вам выбрать то, что вам нужно.
Специалисты уведомят вас обо всех проходящих акциях, которые сделают вашу покупку еще более выгоднее и приятнее!

Sulpak всегда готов предложить вам качественные товары и оригинальную продукцию по самым выгодным ценам. Технику, которая вам понравилась, вы всегда можете оформить в кредит или рассрочку, и получить после оформления бонусы, в размере 1% от суммы покупки на вашу бонусную карту, бонусы же вы сможете потратить в любом из магазинов Sulpak, оплатив ими до 100% от суммы покупки любой техники, или же купить за них прохладительные напитки на кассе магазина!

Придя в обновлённый магазин вы сразу поймете что именно вам нужно, каждый отдел был обозначен, благодаря чему вам будет легче ориентироваться в магазине!

При разработке нового концепта команда Sulpak придерживалась следующих принципов: скорость и удобство осуществления покупки.

Все это сделано для максимально комфортного и приятного шопинга наших дорогих покупателей.

Будем рады видеть вас в новом, светлом и уютном магазине в ТД "Small"! 

Оцените статью 1
5.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей