18.03.21

Samsung Galaxy XCover 5 - новейший защищенный смартфон.

Samsung представляет Galaxy XCover 5 — новейший защищенный смартфон для работы в экстремальных условиях.
Вы когда-нибудь задумывались о том, что когда вы идёте в поход вместе со своей семьёй, есть страх падения дорогой марки смартфона, по типу новинок от Apple : Iphone 12, 12 pro max и.т.д. Мы все понимаем что новинки телефонов Apple являются мощнейшими флагманами, имеющие при себе все современные функции необходимые для комфортной и быстрой работы со смартфоном. Но выдержит ли смартфон падение с 2 метровой высоты на камень? Не отключится ли телефон, во время купания в глубоком озере или реке? - Возможно нет. Но все мы понимаем, что брать флагманский телефон от компании Apple или Samsung во время купания в озере, или лазания по высоким скалам, будет как минимум страшно. Именно для таких случаев компания Samsung создала новейший защищенный смартфон для работы в экстремальных условиях - Samsung Galaxy XCover 5.

Устройство, предназначенное для сотрудников, которым нужно выполнять технически сложные задачи, оставаясь мобильными. XCover 5 сочетает в себе крепкий корпус и может долгое время работать без подзарядки. Он обладает повышенной чувствительностью к прикосновениям для работы в перчатках, а также сменной батареей с быстрой подзарядкой для продуктивности в течение всего дня. Устройство может работать в производственном цехе или в сильную жару, под дождем или снегом на открытом воздухе.

Эксплуатация в экстремальных условиях

Galaxy XCover 5 получил ряд функций для выполнения сложных задач. Повышенная амортизация позволяет смартфону выдерживать падения с высоты до 1,5 метров, а пыле- и водонепроницаемость по классу IP68 означает, что его можно погружать в воду более чем на метр на срок свыше 30 минут. Кроме того, функция Glove Touch увеличивает чувствительность экрана устройства к прикосновениям, позволяя управлять смартфоном даже в рабочих перчатках .Помимо физической прочности, обеспечивающей длительный срок службы, Galaxy XCover 5 защищает конфиденциальные корпоративные данные. В аппаратное обеспечение устройства интегрирована Samsung Knox, платформа, обеспечивающая безопасность на всех уровнях, от чипа до приложений.

Интеграция с экосистемой партнеров Samsung

Galaxy XCover 5 также дополнен мобильными решениями от партнеров для использования в широком спектре бизнес-сценариев, включая возможность интеграции режима «рация» в Microsoft Teams. Функция push-to-talk позволяет оставаться на связи в течение дня и практически мгновенно связываться с одним или одновременно несколькими коллегами простым нажатием кнопки. Настраиваемая функция XCover Key обеспечивает доступ в одно касание к наиболее часто используемым и самым необходимым приложениям, таким как светодиодный фонарик, экстренные вызовы или карты.

Новый Galaxy XCover 5 будет доступен с марта 2021 года. Пока мы с вами ожидаем старт продаж новых защищенных смартфонов Galaxy XCover 5, напомним, что у нас в продаже имеются флагманы компании Samsung, смартфоны серии S20, S20+, S20 Ultra так же имеют при себе в наличии технологию IP68, которая обеспечит хорошую влагозащиту вашего смартфона.

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей