08.03.21

Открытие нового магазина в Павлодаре

В Павлодаре по адресу: ул. Камзина, д. 67/1, ТРЦ "Batyr Mall" открылся новый магазин электроники и бытовой техники Sulpak!

В новом магазине Sulpak каждый найдет необходимую технику, начиная от смартфонов и аксессуаров для них, заканчивая крупной бытовой и мелкой бытовой техникой. Вы можете приобрести технику по самым лучшим ценам, и получить за это бонусы, потому что Sulpak — это синоним выгодных покупок, и привлекательных акций. Выбирая технику, вас проконсультируют наши профессиональные специалисты, которые подберут для вас товар по необходимым вам характеристикам, подробно расскажут про каждый товар, чтобы вы смогли понять какая техника нужна именно вам. Помимо этого расскажут обо всех проходящих акциях, которые сделают вашу покупку еще более выгоднее!

Sulpak всегда готов предложить вам качественные товары и оригинальную продукцию по самым выгодным и доступным ценам. Ну и конечно вы всегда можете оформить выбранную вами технику в кредит или рассрочку.
Все товары вы можете приобрести с гарантией, при желании можете заказать доставку на дом или в офис. А также оформить услугу установки на приобретенную вами технику.

Если же вам не удобно выходить из дома, вы всегда можете приобрести технику не выходя из дома, оплатив банковской картой или оформив кредит в нашем интернет-магазине www.sulpak.kz.

Будем рады видеть вас в нашем новом магазине в Павлодаре!


Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей