12.02.21

Обзор видеорегистратора Neoline G-Tech X77

Каждый год характеристика автомобильных регистраторов всё больше и больше увеличивается. Появляются всё новые функции, увеличивается разрешение, в целом растёт качество видеозаписи. Еще совсем недавно самые стандартные автокондиционеры не были доступны в массовом сегменте, так как они очень долгое время были прерогативой премиум-класса. Сейчас же многие инновации и технологии приходят к нам через программное обеспечение. И новый видеорегистратор Neoline тому пример.

Давайте вспомним, как несколько лет назад производители автомобилей гордились возможностью считывания дорожных знаков и их отображением на щитке приборов. Причем важно понимать, что это были не самые простые модели и комплектации! И вот сейчас, мы уже делаем обзор на миниатюрный прибор, который может с такой же легкостью следить за знаками — правда, пока что только за теми, которые ограничивают скорость. Минимум сложных систем: обычный регистратор и продвинутый софт.

Новый Neoline G-TECH X77 как две капли воды похож на своего предшественника G-TECH X74. Характеристики и функции почти те же самые — разве что новая модель может снимать в Full HD с частотой не только 30, но и 60 кадров в секунду. Продуманное сочетание высокого fps и разрешения может быть крайне полезно на больших скоростях: например, при съемке в 720p и 30 кадрах в секунду из автомобиля, движущегося около 100 км/ч.

Представители компании утверждают, что видеорегистратор имеет уникальную интеллектуальную систему распознавания дорожных знаков. Для осуществления функции уведомления о нарушении скоростного режима на дороге, впервые в истории автомобильных регистраторов были использованы технологии искусственного интеллекта. В случае, если водитель отвлекся на что-либо, NEOLINE G-Tech X77 с легкостью распознает знак ограничения скорости, определит текущую скорость и уведомит его о превышении. С NEOLINE G-Tech X77 Вы можете не переживать о безопасности на дорогах.

Также, немаловажным фактором является эргономика и интерфейс нового видеорегистратора. Лаконичный корпус NEOLINE G-Tech X77 оснащен удобными для управления кнопками, благодаря чему Вы сможете “всплепую” найти их расположение. 2-х дюймовый дисплей, изготовленный по технологии IPS, который предоставляет возможность водителю производить настройки и просматривать видео без искажений цвета изображения с разных ракурсов и углов.

Магнитное крепление видеорегистратора NEOLINE G-Tech X77 с активной зарядкой предоставляет возможность с легкостью извлекать и устанавливать видеорегистратор без потребности постоянно подключать провода.

Кнопка HOT-KEY понадобится для блокирования записи, а ее длительное удержание запускает дополнительный функционал наподобие включения Режима Парковки.

Высокое качество съемки и детализация видео в NEOLINE G-Tech X77 обеспечивается мощным процессором от Novatek, сенсором SONY с повышенной светочувствительностью и линзой с апертурой 1:1.8. Данная база позволяет видеорегистратору снимать видео с разрешением Full HD 1920х1080 при 60 кадрах в секунду, благодаря чему Вы получаете качественную, детализированную картинку и днем, и ночью.

NEOLINE G-Tech X77 отличился не только отличной оптикой и матрицей, но и специальным алгоритмом, который помогает увеличить детализацию в условиях плохой освещенности.

В видеорегистраторе NEOLINE G-Tech X77 реализована технология High Dynamic Range (HDR), которая обеспечивает сбалансированное изображение по цвету и свету при подсветке сзади и интенсивном изменяющемся освещении. Это крайне необходимо во время въезда/выезда из тоннеля, при ярком прямом солнечном освещении и т.д. С помощью функции HDR, в видеорегистраторе NEOLINE G-Tech X77 качество видеосъемки остается на высоком уровне даже в самых сложных условиях и ситуациях.

Антибликовый CPL-фильтр диаметром 37мм, который прикреплен поверх объектива видеорегистратора, служит для уменьшения количества солнечных бликов и отражений предметов интерьера от лобового стекла на видеозаписи, а также благодаря чему значительно улучшается контрастность изображения.

С помощью широкого угла обзора в 140°, видеорегистратор NEOLINE G-Tech X77 охватывает все 5 полос дорожного полотна не искажая саму картинку. Видеорегистратор действительно может зарегистрировать всё, что происходит на дороге.

Расширенный режим парковки NEOLINE G-Tech X77 обладает большим рядом настроек, голосовыми подсказками и уведомлениями, которые обеспечивают максимальную доказательную базу в случае ДТП или других противозаконных действий на парковке.

NEOLINE G-Tech X77 оснащен конденсатором, который устойчив к холодной и жаркой температуре и обладает длительным сроком службы. Благодаря конденсатору решены многие типичные проблемы видеорегистраторов как перегрев от солнечных лучей, взрывоопасность батареи и потеря «последних» файлов.

Для предупреждения случаев отсутствия видеозаписи в видеорегистраторе NEOLINE G-Tech X77 предусмотрена функция оповещения об остановленной записи, для этого он подает специальный звуковой сигнал.

Автомобильный видеорегистратор Neoline G-Tech X77 уже в продаже! Переходите по ссылке, изучайте характеристики и свойства товара более подробно и детально. Также Вы можете можете ознакомиться и с другими видеорегистраторами Neoline, доступных на данных момент у нас на сайте. 

Оцените статью 1
5.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей