12.02.21

Умный телевизор Philips OLED 806

Компания Philips представила новый 55-дюймового телевизор новой линейки OLED 806.

По сравнению с телевизорами линейки OLED 805 новый ТV оснащен процессором Philips P5 пятого поколения с искусственным интеллектом. Это усовершенствование значительно повысит производительность телевизора и качество изображения.

В дополнение к технологиям HDR - HLG, HDR10 и HDR10+ телевизор серии OLED 806 Также телевизор получил поддержку HDR10+ Adaptive и имеет фирменную технологию Anti-burn-in, которая призвана защитить OLED дисплеи от выгорания. Технология HDR10+ Adaptive объединяет данные текущей сцены с окружающим освещением комнаты, в которой расположен телевизор. Это позволяет автоматически регулировать яркость каждой сцены и видео будет выглядеть максимально приближенно к тому, как задумывал автор.

Также новинки могут похвастаться режимом распознавания фильмов, датчиком освещенности, который поможет настроить оптимальную яркость SD- и HDR-контента. За качество звука в телевизоре отвечает аудиосистема формата 2.1 (50 Вт) с особым низкочастотным динамиком и четырьмя поддерживающими пассивными динамиками. В качестве операционной системы используется Android 10 TV.

Что касается дизайна, новинка получила тонкий корпус с внешней металлической рамкой, который держится на двух тонких ножках. Телевизор оснастили подсветкой четырехсторонней Ambilight.Кроме того, в комплекте идет пульт премиум-класса. У него металлический корпус и обивка из кожи шотландского поставщика Muirhead.

Телевизор Philips OLED 806 ожидается в продаже в середине лета 2021 года. А пока Вы можете ознакомится с другими телевизорами Philips, которые уже успели зарекомендовать себя на рынке качественных телевизоров с современными технологиями. 


Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей