CES 2022: наушники от JBL с активным шумоподавлением

CES 2022: наушники от JBL с активным шумоподавлением

Продолжаем рубрику новинок, которые были представлены на выставке CES 2022. На этот раз мы поговорим о новинках от компании JBL, ими стали эти замечательные беспроводные наушники: JBL Live Pro 2, JBL Live Free 2 и JBL Reflect Aero. Все три варианта идут с активным шумоподавлением, и в продажу поступят уже в апреле.

JBL Reflect Aero

JBL Reflect Aero стал самым спортивным наушником среди новинок. Беспроводной наушник не только компактный, но и имеет прочный корпус с пыле- и влагозащитой IP68. Технические характеристики тоже поражают: 6,8 мм звуковой драйвер, 6 встроенных микрофонов, работа до 8 часов в активном режиме, который можно продлить до 24 часов с зарядным кейсом.

Новинка синхронизируется с телефоном, работает с помощью приложения JBL Headphones, которая дает возможность настроить сенсоры под себя, отслеживать заряд и другие характеристики. Активное шумоподавление обеспечивает пользователю качественный звук, будь то звонок или музыка. Кроме того, есть поддержка голосовых ассистентов, таких как Amazon Alexa и Google Assistant.

JBL LIVE Free 2

Среди представленных вариантов, статус самого компактного устройства получил JBL LIVE Free 2. Звуковой драйвер составляет 10 мм, меньше, чем в Reflect Aero. Есть защита от брызгов IPX5. На презентации новинка получила одну из наград CES Innovations Awards.

Здесь также, как и у всех наушников есть активное шумоподавление. Шесть микрофонов с технологией шумоизоляции и ветроизоляцией позволят пользователю насладиться качественным общением. 7 часов активного пользования возможно продлить до 35 часов с зарядным чехлом, а голосовые ассистенты помогут регулировать громкость связи. Комфортное пользование обеспечит сенсоры на наушниках, которые можно настроить под себя с помощью приложения JBL Headphones.

JBL LIVE Pro 2

Номинантом на лучшее звучание среди этой тройки стал JBL Live Pro 2, благодаря 11-мм звуковому драйверу. Дизайн модели отличается от остальных матовой поверхностью высокого качества. В данной модели самый высокий временной показатель: 10 часов беспрерывной работы, и 40 часов с зарядным устройством. JBL Live Pro 2 поддерживает функцию быстрой зарядки, 15 минут зарядки хватит на 4 часа прослушивания.

Кроме этих функции, новинка получила все функции, которые были в других моделях: активное шумоподавление, шесть микрофонов, сенсорное управление, поддержка голосовых помощников и приложения JBL Headphones.