26.03.19

Бизнес-смартфон Nokia E7 уже в продаже!

Мы уже ранее анонсировали скорое поступление Nokia E7 в продажу, и теперь, наконец-то, Вы сможете купить его в любом фирменном магазине Sulpak и, конечно же, в Интернет магазине www.sulpak.kz.

Nokia E7 — безукоризненно стильный коммуникатор с полным набором инструментов для работы и развлечений, который работает на базе флагман линейки Symbian^3 смартфонов, создан по образу и подобию Nokia N8, однако выполнен в форм-факторе бокового слайдера с выдвижной QWERTY-клавиатурой. Корпус металлический и не разборный, как в N8.

В Nokia E7 установлен сенсорный AMOLED-дисплей диагональю с разрешением 360 x 640 пикселей, есть поддержка multi-touch. Процессор с частотой 680 МГц и 256 мегабайт оперативной памяти "обещают" запуск отличных игр и приложений, а также поддержка flаsh.

Камера новинки 8 Мп с автофокусировкой и двойной светодиодной вспышкой. Запись видео в формате HD с разрешением 720p. Имеется камера для видеосвязи. Коммуникативные возможности телефона: Wi-Fi 802.11b/g/n, A-GPS, TV-выход, Bluetooth 3.0, Micro USB, HDMI mini. Имеется гнездо для наушников и сенсор освещенности, для экономии заряда батареи. Телефон комплектуется 16Гб встроенной памяти.

Если Вы успешны, если Вы лидер, привыкли всегда быть в курсе всех событий, оперативно реагировать на все изменения и всегда и везде успевать, то Вам просто необходим этот удобный, лёгкий и быстрый аппарат. Купите Nokia E7 у нас, и он станет «стартовой страницей» в осуществлении ваших безграничных желаний!

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей