26.03.19

Новое поколение телевизоров LG Smart TV

LG Smart TV – это телевизор с интернет-доступом. Технология LG Smart TV превращает обычный телевизор в интегрированное мультимедийное устройство для отображения не только эфирного контента, но и использования различных приложений и сервисов, предоставляемых глобальными и локальными контент-провайдерами.

Технология LG Smart TV воплощает самое продвинутое решение среди телевизоров с интернет-доступом, обеспечивая пользователей бесконечным множеством опций. С простым и интуитивно понятным управлением.

Управлять LG Smart TV легко благодаря простому и лаконичному интерфейсу и пульту дистанционного управления Magic Motion. Пульт работает так же как и компьютерная мышь: чтобы установить курсор на экране ТВ в желаемом месте, достаточно лишь навести туда пульт ДУ, а чтобы сделать выбор — просто нажать всего одну кнопку.

Smart меню позволяет вам быстро и легко перемещаться по всем развлекательным опциям. Смотрите телепрограмму по расписанию или в удобное для вас время, исследуйте множество приложений и выбирайте одно из любимых меню — и все это на одном экране. Платформа LG Smart TV оснащена своим собственным веб-браузером, теперь для доступа в интернет через «умные» телевизоры не нужно использовать ПК. Новости, обзоры и любой другой интернет-контент можно просматривать напрямую на экранах LG Smart TV.

Функция Smart Share обеспечивает беспроводной обмен контентом между «умными» телевизорами и ПК, а также другими совместимыми электронными устройствами в доме, такими как цифровые фотокамеры, мобильные телефоны и внешние накопители.

Преврати свой обычный телевизор в «умный», приди в Sulpak, купи и стань одним из первых пользователей в Казахстане!

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей