27.03.22

Lenovo Xiaoxin Panda: МФУ с поддержкой облачной печати и функцией распознавания ошибок в тексте

Что известно на данный момент

Модель получила название Lenovo Xiaoxin Panda. Возможно, внешне она выглядит, как самый обычный принтер, однако кроме печати документов, устройство также можно одновременно использовать как сканер и копировальный аппарат. Особенностью модели стало использование ИИ-алгоритма при сканировании. Помимо повышения точности распознавания текста, он способен выявить в нём опечатки и предложить исправления при переводе изображения в текст.

Печатает МФУ со скоростью 22 страницы в минуту, а поддержка технологии OCR позволяет устройству преобразовывать отсканированный текст в редактируемый документ. 

Уникальный алгоритм способен распознавать как ошибки в исходном материале, так и предлагать варианты их исправления. Данная функция, со слов производителя, будет особенно полезна школьникам и студентам.

Из интересного Lenovo Xiaoxin Panda поддерживает функцию удалённого управления и сканирования, а также возможность облачной печати и одновременной работой сразу с несколькими клиентскими устройствами.

МФУ выполнено в строгом дизайне с плоскими гранями, благодаря чему может вписаться практически в любой интерьер.

Продажи Lenovo Xiaoxin Panda стартуют в Китае в ближайшие дни, но появится ли такое устройство на глобальном рынке — информации нет.

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей