08.02.23

Тест-драйв нового iPad 2 в Sulpak

 

Внимание! Впервые в Казахстане! Только в Sulpak тест-драйв iPad2! У вас появилась возможность первыми испробовать, протестировать и оценить все преимущества нового iPad2!

Приглашаем всех желающих на презентацию этого нового уникального устройства. Презентация состоится 18 марта по адресу: г.Алматы, ул. Толе би, 187 (уг. Ул. Ауэзова) в 12:00.

iPad2 – это новое поколение планшетных компьютеров. Сердце iPad 2 – новый двухъядерный процессор А5, обладающий тактовой частотой 1 ГГц. Использование нового процессора увеличило производительность в 2 раза, а скорость работы графической системы увеличилась в 9 раз. Поражают и размеры нового iPad2, по сравнению со старой версией, его толщина стала меньше на 33%, а вес уменьшился на 15 процентов. Экран нового iPad2 обладает улучшенным покрытием, стойким к появлению отпечатков пальцев. Также iPad2 может похвастаться наличием двух камер, одна из которых обращена к пользователю, а вторая – от него. Камера, направленная на пользователя, способна снимать со скоростью 30 кадров в секунду, с качеством VGA. Вторая камера в iPad2 снимает с такой же скоростью, но с разрешением 720р и это далеко не все его плюсы.  

Являясь ярким последователем современных  и прогрессивных технологий , компания Sulpak первой начала вести переговоры с представительством Apple о продажах iPad2 в Казахстане.

А также уже открыта возможность предварительного заказа iPad2 на официальном сайте компании Sulpak

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей