26.03.19

«Sulpak» набирает обороты: грандиозное открытие 81-го магазина – город Экибастуз, ТРЦ «Болашак»!

Друзья, сеть бытовой техники и электроники №1 в Казахстане, компания «Sulpak» презентует свой 81-й магазин. 1 декабря для всех гостей и жителей города Экибастуз, распахнет свои двери наш новый магазин! Мы открыты для вас по адресу: ул. Ауэзова, д. 49б. ТРЦ «Болашак»

В новом большом и просторном магазине необходимый товар сможет найти даже самый требовательный покупатель. Именно здесь представлен широкий ассортимент аудио-, видео-, бытовой и офисной техники ведущих мировых производителей, фото- и видеокамеры. Самые новые и удобные в обращении холодильники и стиральные машины. Компьютеры, комплектующие и последние поколения мобильных телефонов. Все современные гаджеты и новинки в мире электроники.

Удобная навигация, возможность протестировать покупку, настройка, установка и доставка - это лишь часть преимуществ и возможностей нового магазина, который расположен в ТРЦ «Болашак» по адресу: ул. Ауэзова, д. 49б.

Традиционно, по случаю открытия, с 1 и по 6 декабря, всех покупателей ожидает наша акция «6 дней суперцен», а в день открытия для гостей мы приготовили праздничную программу, увлекательные конкурсы и много призов. С нетерпением ждем Вас на открытие магазина 1 декабря в 10:00!

Пусть каждая покупка в Sulpak будет для Вас как праздник!

Искренне Ваша, команда Sulpak!

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей