26.03.19

Обзор HTC Incredible S

 

 

 

Incredible в переводе с английского означает “невероятный”, “потрясающий” и новый имиджевый флагман полностью соответствует этому названию! - Incredible S стал самым дорогим и самым продвинутым из представленных смартфонов HTC.


Дизайн – главное отличие Incredible S. Аппарат выглядит оригинально, сзади рельефный выступ, под крышкой полупрозрачный пластик, а спереди вообще нет привычных элементов управления. Дело в том, что Incredible S стал первым Android смартфоном с дополнительными экранчиками под основным дисплеем. В итоге в выключенном состоянии лицевая панель вообще без элементов. Еще одна интересная особенность фишки Incredible S с экранчиками – это их динамика. Например, при смене ориентации корпуса, они тоже меняются с вертикального положения на горизонтальное и обратно. То есть это не статичные иконки, как было раньше, а динамичные элементы. Отделка так же поражает качеством и роскошью -металл с бархатным покрытием.

Аппаратная платформа Incredible S Qualcomm QSD8255 1 ГГц - в плюсе производительность и оптимизация энергопотребления. На великолепном 4-дюймовом экране HTC Incredible S, выполненном по технологии Super LCD, любое изображение просто оживает. Можно просто и удобно открывать веб-страницы в интернете, любоваться снимками в фотогалерее или наслаждаться просмотром видео в качестве HD. 

Одна из особенностей этого телефона – встроенная библиотека с отличными книгами. Теперь, где бы ты ни находился, ты всегда сможешь почитать что-то из загруженных в телефон книг.

HTC Incredible S  объединяет нескоько учетных записей электронной почты в один почтовый ящик. 

В HTC Incredible S продуманы все мелочи, каждая деталь. Другие телефоны автоматически переключаются в альбомную ориентацию, а в этом для удобства управления переворачиваются даже кнопки.

Новый HTC Incredible S - эволюция дизайна и технологий!

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей